Пробное посещение двух групповых тренировок в 1 день
Голова кругом от такого количества направлений студии? Прекрасно понимаем. Возможность посетить сразу 2 тренировки любой направленности в один день поможет лучше понять потребности своего тела и прийти к физической и душевной гармонии.
900 ₽2 pcs.
Пробная групповая тренировка
Влюбить с первого взгляда? Умеем, практикуем. Понадобится всего одна групповая тренировка, чтобы ощутить неповторимую атмосферу уюта, заботы и гармонии, а также замотивироваться на достижение тела вашей мечты.
Очень понравилась студия! Идеально чисто, красиво, большие окна с видом на лес, приятный свет. Очень комфортная раздевалка: шкафчики, душевые, и даже дезодорант и сухой шампунь возле зеркала. В зоне ожидания можно выпить чаю и почитать книги.
Была на пробной тренировке "Здоровая спина" у тренера Кристины Шеремет, все очень понравилось, тренер приятная и доброжелательная. Чувствую себя отлично и обязательно вернусь еще)
Прекрасная студия, которую я открыла для себя. Посещаю индивидуальные тренировки на реформере с тренером Анастасией. Каждое занятие проходит очень насыщенно и интересно. Анастасия очень подробно разбирает и объясняет каждое упражнение, что облегчает его выполнение на реформере., План тренировок всегда продуман и разнообразен. Сама атмосфера в клубе очень доброжелательная.