Отделение расположено так что о безопасности нет и речи, каждый и любой посторонний человек ,понимает куда ты пришёл. И сколько как минимум у тебя денег.Такое отделение должно находиться внутри большого отделения Сбера,там где тебя не видят куда ты пришёл. Как например на Оружейный или 60 лет октября,да и толку от привилегий сбер 1,гораздо меньше чем проблем,меняют менеджера по своему усмотрению,подумайте 100 раз,надо ли вам сюда,карту выдадут вишневую,и её в каждом магазине сразу все видят,и если у вас несколько,то без вашего согласия они все станут вишневые...
Удобно расположен, профессиональные менеджеры. Все происходит быстро и эффективно ! При необходимости можно оставить машину на стоянке , есть места для посетителей по предварительному запросу.
Расположен в центре, везде ведется видео наблюдение, безопастность клиентов на высоком уровне! Отношение превосходное, внимательные доброжелательные, высококвалифицированные сотрудники банка, действительно соответствуют СберПервый, все на высоте!
Все быстро и качественно. Сразу отвели в переговорную, предложили чай, кофе и еще тысячу напитков. Приятные сотрудники которые подскажут и помогут. Очень внутри чисто при том что весь пол это ковровое покрытие. Так же что немало важно для меня очень выгодные курс валют. В общем сразу понятно за что ты платишь.
Доп офис открыт после недавнего ремонта. Полностью соответствует новой концепции Сбера. Время ожидания короткое, персонал внимательный. В случае нестандартной ситуации всегда помогают
Являюсь клиентом Сбер Первый уже около 10 лет. Пережил не одного персонального менеджера. Подвели в очередной раз. Сейчас менеджер Гудкова, попросил помощи в подборе лучшего специалиста в Домклик (на Тверской 22), в итоге её рекомендации привели к сорванной сделке, деньги зависли уже на 8 дней, помощи от неё в урегулировании конфликта на 2 рубля, а потерь уже на 50 тысяч. Отдельно можно отметить руководителя Андрея, разгребает за своими сотрудниками.
И снова "Спасибо" сбер первому
Технически это место отвечает всем параметрам организациям такого толка. Просто лично мне не хватает ощущения стабильности, что ли: постоянные перестановки, к лицам персонала не успеваешь привыкать.
Такую оценку поставил исключительно, чтобы обратить внимание на странность и нелепость этого банка.
С персоналом и прочим в банке более или менее. Как везде. Правда, эго у руководства неимоверное, вероятно, чтобы компенсировать нечто иное:)
Банк пошёл по пути создания игрушек и воплощения фантазий своих топов, вместо того, чтобы повернулся лицом у клиентам.
А в последнее время очень часты случаи блокировок карт. О причинах говорить не имеет смысла, тк его нет. Как говорят, "горе от ума". И вероятно, не очень большого
Купил Белорусские рубли по хорошему курсу, а то в мск мало где они продаются. А в Минске курс очень не выгодный, нужно в валюте везти, а это два раза менять. Карту мир везде принимают, но мне за квартиру наличкой нужно было разменять. Отделение большое и все уютно в нем))