Здорово, что у нас на районе есть отделение Сбербанка. При том, что в зале всегда много посетителей, и в основном это пожилые люди, некоторым из которых нужно уделять больше времени, сотрудники всегда приветливы, вежливы, к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Спасибо за вашу работу.
Хожу в банкомат этого отделения. Всё прекрасно,несколько аппаратов,очереди не бывает. В самом отделении была один раз,обслуживание хорошее, менеджеры всё объяснили,рассказали. Рекомендую.
Часто посещаю данное отделение банка. Удобное расположение, много банкоматов и не приходится ждать, а сотрудники всегда отзывчивые и быстро помогают справиться с вашей проблемой.
Нормально стало последнее время.
Правда персонал меняется постоянно , все время кого то учат, это замедляет очередь. Ну программы какие то то и дело висят у них
Почему в общественном месте спят огромные псы? Вонь стоит, неприятно заходить, а уж выполнять операции и подавно. Руководство Сбербанка решите вопрос с собаками!!
Аппарат плохо работает, пока талон возьмёшь, все не литературные слова вспомнишь! И Не для всех понятно какой ему нужен талон.. Всегда много народа, но это потому что Сбербанк один на весь район, зато аптек на одном пятачке ,аж целых 6!! И не одной круглосуточной🤦
1
Паутов Александр
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
В общем и целом я доволен. Главным образом потому что компенсации мне хватило на ремонт автомобиля. Оформление в принципе не заняло много времени, базовые документы понадобились и все. Потом еще экспертиза и решение страховой, это несколько дней. Но странный момент, в том, что сервиз для ремонта я подбирал сам. Я то в ребятах уверен, но получается, если они вдруг сделали что не так, значит и ответственность на мне?
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Марии! За четкое и быстрое решение задачи, граммотное общение, считаю что такими работниками нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами! Побольше таких сотрудников вашему отделению! Она хороший пример честности, большое спасибо за её работу.
В целом достойные обслуживание, персонал и отношение к клиентам. Бывает многолюдно, банкоматов достаточно. Девочки приветливые и вежливые. Жалко, что в Протвино оставили только 1 отделение на 35тыс.жителей(((
Хорошее отделение, очень грамотные специалисты всё доступно объясняют и помогают. Не однократно обращались по разным вопросам и каждый раз девочки все вопросы очень быстро решали. Спасибо.
Вот это самый удобный банк,персонал очень приветливый,есть небольшой минус,долгое ожидание по талончику, бывает много народу,а несколько касс не работают
Получала кредитную карту у менеджера Марии,очень вежливый,компетентный грамотный сотрудник все грамотно и доступно объяснила,следующее посещение банка только к ней.
Часто собирается очередь к специалистам. При посещении лучше настаивать на своём вопросе, иначе скатываются к установке приложения. Такое ощущение, что в приоритете именно это.
В зале есть места для ожидания персонал вежливый к клиентам относятся культурно, вежливо. Время ожидания когда как все зависит от количества клиентов я больше 10-15минут не ожидал
Про само оделение сказать ничего плохого не могу но про помещение где находятся банкоматы могу сказать одно. Это собачья конура где стоят банкоматы и постоянно воняет псиной. Иной раз даже заходить тошно, хочется блевануть от этих запахов.
Очень хорошее отделение:чистое,вежливые сотрудники,очереди есть,но на 1 талон уходит не так уж и много времени. Отдельная благодарность Горюнковой Надежде,помогла решить вопрос и проконсультировать о дальнейших действиях.
Сотрудники вежливые, консультирую грамотно. Молодцы. Конечно пришлось подождать в очереди. Раньше были сотрудники в зале сбербанков, которые значительно сокращали время ожидания, объяснив мелкие вопросы и проблемы
Обслуживание на должном уровне, клиентам относятся отлично расскажут подскажут ни каких претензий, бывают запары толи от нехватки сотрудников или много клиентов, а остальном отлично
Отделение как отделение, персонал как и в других отделениях - это отделение чаще всего посещаю, проживаю недалеко от этого места. Достаточно банкоматов для выдачи и внесения денежных средств.
Взяла талон в 15:54 . Сейчас 16:13. Я ещё жду. Из 10 окон работают только 4, причём никто не работает с картами. Отвратительно построена работа филиала.