Была в первый раз. Все замечательно, обстановка, персонал вежливый. Предложили чаек и вкусняшки💖 мелочь, а приятно. Отдельное спасибо мастеру по бровкам Елизавете, сделала красивые бровки, я довольная на 100%⭐️ Очень старательно все делала и аккуратно, удаление воском пушка над бровками не делала никогда, но тут я даже не почувствовала ничего, кроме теплотв воска. Пойду пококетничаю бровями с мужем 😅
Очень хорошее место, очень лояльное отношение к клиентам. Администраторы ВСЕГДА готовы пойти навстречу, предложить любую альтернативу, в случае необходимости. Всегда очень вежливое, бережное обращение. Огромное спасибо всем девочкам, в частности, мастеру по имени Лия! У меня, наконец, тот маникюр, который
Я хотела! Все хвалят и спрашивают, куда я хожу на ногти😛💖 Всем советую! Салону процветания и благодарных клиенток!😘🤞🏼
Невероятно приятная атмосфера, уютно, чисто, классный и доброжелательный персонал.
Отдельная благодарность Елизавете за лечебные процедуры (аккуратный и доброжелательный специалист) и также спасибо администратору, которая всегда дарит хорошее настроение до процедуры, во время и после.
Отличный сервис, мастера ТОП уровня, соотношение цены и качества всегда на высоте. Приветливый и услужливый персонал (администраторы). Всё идеально чисто, красиво. Не могу нарадоваться, каждый раз когда попадаю в SayMyNails! Спасибо за качественный сервис!
Я дикий перфекционист, но ТОЛЬКО В ЭТОМ салоне я полностью довольна всем! Маникюр, педикюр, обслуживание на высоте! Все девочки очень приветливые, открытые к общению, доброжелательные, да ещё и мастера своего дела! Я прихожу с запросом и получаю 100% то, что попросила. На маникюре могу даже поспать, вот серьезно, но я точно знаю, что сделают то, что я захочу. Перепробовала много салонов, в том числе и в этом районе (доме даже), однако этот просто ШИКАРНЫЙ! А эстетика, это вообще отдельный разговор💔
Продуман максимальный комфорт для клиентов, современные оборудование, новинки в интерьере. Выбрать одного специалиста крайне сложно, так как каждый делает свою работу на высоком уровне.
Маникюру месяц! Если бы не стремительная длина, можно было бы и продлить)) ни одного скола или трещинки - идеальная работа!
Только лучи благодарности салону за прекрасное каждое «свидание»)
Спасибо большое за отличную работу!
Я очень рада,что нашла такой хороший,уютный салон!
Вежливый персонал!
Спасибо мастеру Наталье,аккуратно,кропотливо,по времени всё сделала как надо 🙂↕️
Желаю оставаться на высоте,до новых встреч!
Давольна на все 100% советую салон👌
Впечатления исключительно положительные от посещения этого салона) Прекрасный сервис , чисто, уютно , персонал доброжелательный и компетентный. Месяц назад делала педикюр, сегодня делали окрашивание ресничек и бровок, мастера делали все быстро, аккуратно, все мои пожелания касаемо процедур были учтены)
Отличное и уютное место. Все понравилось, очень вежливый персонал, маникюр вообще огонь, еще и можно приобрести очень вкусные ароматные свечи. Давно искала, где купить такие.
В восторге!
Ангелина отличный мастер, к такому хочется вернуться
Все аккуратно, качественно и быстро
Приятная как человек
Хорошее место, приятный новый, чтстый салон. Ранее ездила в Москву на маникюр, здесь ни чем не хуже. И пешком от дома.
Являюсь постоянным клиентом студии - всегда довольна посещениями! Работа администраторов и управляющих на высоте! Особенно хочу отметить Анжелику 🤩 Любой вопрос будет всегда будет решен. Процедуры выполнены качественно, аккуратно,всегда получается отличный результат. Последние несколько раз обслуживалась у мастера Елизавета С - отличный, приятный мастер, работы очень нравятся. Планирую посещать студию и далее 🌺
Добрый вечер! Посетила студию Say My Nails на Маковского 28 впервые и осталась очень довольна! Девочки приветливо встретили, предложили на выбор напитки, все чистенько, красиво и уютно! Мастер Елизавета Л. выполнила свою работу профессионально и без нареканий, сделала именно то, что я хотела! Прекрасная студия, всем рекомендую!
Вам, ребята, желаю расти и развиваться дальше! Спасибо большое за качественно оказанную услугу!
Была на маникюре у Ангелины. Все сделано на высоте. Сам салон очень уютный и стильный, приветливый администратор, предложили напитки. Очень чисто и уютно. В такое место хочется вернуться. Я осталась очень довольна.
Ходила в разные студии этой сети всегда все было хорошо, в этой студии сделала маникюр и брови. Брови очень понравились мастер поняла с полуслова. С маникюром ужас. На следующий день заболел средний палец в уголке где подушечка. Не придала сначала сильного значения , но потом и вовсе воспалился. Очень расстроена. Сходила на маникюр называется . Сама студия очень приятная, но что с мастерами? Палец болит , теперь надо лечить. Будте внимательны.
Прекрасный салон! Хожу теперь только сюда, потому что устраивает по всем фронтам: чистенько, уютно, отличное расположение, делают качественный маникюр и педикюр, аккуратно, быстро, и держится покрытие долго, приветливый и уважительный персонал, интересные фильмы крутят, пока мастер делает красоту, время пролетает незаметно)) Очень довольна!) Большое спасибо!🫶🏻
Очень приятное место. Была на маникюре у мастера Лии.
Мастер выполнила работу очень качественно и аккуратно. Маникюр держался долго, без сколов и радовал глаз.
В салоне дружелюбная обстановка, угостили чаем и сладостями.
Рекомендую!
Была в первые , понравилось все...встреча клиента, чистота и атмосфера самого салона, и конечно же мастер Елизавета Л, быстро , качественно, и аккуратно выполнен маникюр . Спасибо, буду обращаться к Вам .
Прекрасный, уютный салон, вежливый персонал, мастер выполнила все очень аккуратно, качественно и быстро.
Советую данное место, рада что в нашем доме есть такой салон 😁
В восторге от студии , комфортно уютно качественно! Стоимость смартпедикюра порадовала. Елизавета Л. Очень аккуратна и френч выполнен идеально. Спасибо 🙏🏼 ☺️
Сеть say my nails в самом сердечке, хожу уже где-то год. Новый салон очень красивый, уютно, чисто, всегда предлагают вкусные напитки. Хочу отметить мастера Елизавету, она лучшая! Была уже дважды, маникюр и педикюр просто идеальные😍покрытие держится отлично, форма очень красивая, в прошлый раз делала френч, он получился шикарным! Рекомендую этот салон от всей души!
Уже не первый раз хожу в Say My Nails на Маковского 28. Каждый раз ухожу очень довольная. Делаю ногти у Елизаветы Л. работает быстро, качественно и аккуратно, спасибо большое! И отдельное спасибо администратору за великолепную атмосферу и обслуживание.
Прекрасный новый салон, удобно расположен, мастера большие профессионалы, лучшее что я нашла в Одинцово за последние несколько лет и главное , что было мне важно, работают на luxio
Пришел с потребностью в мужском маникюре, мастер ксения выполнила работу на все 5+! Внимательная, ответственная, добрая, аккуратная девушка! Всё прекрасно, всё супер! Всем советую. Сделает вам маникюр на любой ваш вкус
Отличный салон, хожу сюда длительное время уже, маникюр, педикюр, брови. Всегда все отлично, приятныц персонал, профессиональные мастера! Гаранитя на покрытие - 1 неделя даже есть. Рекомендую 👍🏻
Была перед Новым Годом на маникюре и педикюре, все хорошо сделали, быстро и качественно. Всё до сих пор держится)))) Атмосфера дружелюбная) Предложили вкусный чай с конфетками, было очень приятно)
Сегодня была на маникюре и педикюре, в 4 руки. Прекрасно, что есть такая услуга! Очень сэкономило время. Мастера - выше всяких похвал. Что особенно порадовало - это отсутствие ненужных задушевных бесед, просто четкое профессиональное и быстрое выполнение работы, корректное и ненавязчивое внимание со стороны администратора. Пришла сюда по рекомендации и однозначно буду рекомендовать сама. Большое спасибо девочки, за комфортно проведенное мной время и качественно выполненную Вами работу!
Очень уютный салон, хожу туда уже полтора года, все мастера делают замечательно свою работу, для себя отобрала нескольких мастеров к которым регулярно хожу; езжу к девочкам с Москвы, так как доверяю только им)
Очень красивое и стильное место! Уютная и дружелюбная атмосфера. Мне очень понравилась работа в 4 руки мастеров Елизаветы и Лии! Маникюр и педикюр выполнен очень качественно и красиво! А еще в салоне предлагают вкусные авторские напитки! Рекомендую!
Спасибо большое данной студии за прекрасный маникюр и шикарное обслуживание. Делала мне маникюр мастер Елизавета, сделан маникюр очень красиво и аккуратно ❤ . Так что советую 👍
Любимая студия маникюра! Мастера опытные, хорошо и аккуратно делают маникюр, учитывая все пожелания клиента. Осталась довольна работой Анастасии, маникюр с покрытием относила почти месяц без сколов. В студии уютно, всегда предложат чай/кофе и включат фильм. Персонал старается для своих клиентов. Очень довольна результатом и теперь на маникюр только к вам ❤️
Приятное место. Доброжелательный персонал. Мастер - Диана. Свою работу (в моем случае- маникюр) делает качественно и быстро. Осталась осень довольна. Спасибо.
Была в студии на маникюре и осталась довольна!
Мастер сделал работу на все 💯 ❤️
Сделали четкий квадрат. Мастеру отдельное спасибо ☺️ Администратор была очень внимательна, принесла вкусный кофе. Приятная атмосфера и классный филь 👍🏼
Люблю Ангелину всем сердцем. Хожу только к этому мастеру. Салон убтный, администраторы всегда приветливые, вежливые. А еще всегда угощают вкусными напитками и конфетками)))
Очень хороший новый салон из сети Say my nails. Стильно, уютно, просторно, приятный персонал, классные новые кресла для педикюра и столы с очень удобными подставками для рук. Маникюр на том же профессиональном уровне. Спасибо! Еше красивый, стильный и очень чистый туалет))
Отличный салон, как и остальные этой сети. Маникюр качественный, чисто, уютно, доброжелательный администратор, вкусные напитки). Была на маникюре и педикюре в 4 руки у Елизаветы и Анастасии, я осталась довольна максимально. 1ч 45 мин и свободна) просто супер. Ещё хочется отметить удобные кресла для педикюра. Очень рекомендую!
Очень стильный салон, красивый интерьер и вежливое обслуживание, отдельный комплимент за обстановку в туалете, идеальная чистота и уют, плюс мастер Галина очень понравилась, обязательно вернусь на маникюр, советую к посещению!
Очень понравилась новая студия, дали скидку 10%, так как я была впервые. Уютная атмосфера, приятный администратор, большой выбор велком напитков (такого не видела ни в одном салоне), красивая палитра лаков, вежливые и аккуратные мастера, все сделали аккуратно и быстро, я осталась очень довольна, хочется вернуться снова! Также сказали, что есть гарантия 14 дней на покрытие, но я думаю, что она не понадобится😊
Мастер Елизавета С. профессионал своего дела. Атмосфера в салоне очень приятная. Коллектив дружный и приветливый. Буду записываться в этот салон Маковского 28 постоянно.
Здравствуйте, сегодня была в этом салоне, делала педикюр. Отдичные мастера оккуратные. Атмосфера спокойная, можно раслабиться. Админестратор приветливый, заботливый. Спасибо большое.
Впервые посетила студию Say my nails на Маковского 28 . Осталась очень довольна. Приятный, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне ! Спасибо огромное мастеру Елизавете, сделала все аккуратно, быстро и очень красиво.Рекомендую данное место для посещения !
Была первый раз в этой сети , очень понравилось, делала педикюр , была на Маковского 28 , очень уютный , чистый и красивый салон , прекрасно встретили , предложили кофе/чай/водичку на выбор , кресло для педикюра максимально удобное , мастер Диана прекрасно выполнила работу , огромное спасибо приду ещё
Очень уютная атмосфера в салоне. Приветливый администратор. Хороший сервис. Работа мастера превзошла мои ожидания. Мастер отличный специалист своего дела. Спасибо большое. Обязательно вернусь к вам
В данный салон хожу уже больше года и менять не собираюсь. У салона две студии по улице Маяковского 26 и 28. Вторая студия дом 28 уже все больше и больше оснащается мебелью и всеми удобствами для клиента. Очень удолбшве столики , стульчики для клиентов, диванчики, вешалка , напитки(!), сама вся чистенькая, туалет просто 10 баллов из 10! Сама атмосфера тихая и уютная, телевизор есть, если кому будет скучно. Администраторы очень вежливые и обходительные! Есть система скидок и подарков, очень приятно и не мало важно для клиентов! В этот раз была мастер Лия-аккуратный специалист , замечаний и нареканий нет, поддержит беседу если нужно :) Делает маникюр все аккуратно.Рекомендую это место, так как есььс чем сравнить!
Это уже не первый мой визит в салон. Все устраивает. Мне очень нравится мастер Диана. Делает все быстро и качественно. Спасибо. Персонал дружелюбный . Еще раз спасибо всем.
Сегодня делала маникюр в студии на Маковского,28. Приятную атмосферу создают девочки своим обслуживанием. Приветливые, заботливые, доброжелательные. Мастер Диана профессионал своего дела. Огромная благодарность. Успехов в работе!
Новый салон из сети Say my nails на Маковского 28. Стильно , просторно, светло , уютно по домашнему . Новая мебель , удобные кресла . Администратор- приветливый, мастера - профессионалы своего дела . Рекомендую .
Была в двух салонах этой сети, мне понравилось и Маковского 26 на Маковского 28, приятный обслуживание чая и с собой в дорогу дают кофе, в процессе маникюра мастер исправляет так как ты просишь, не споря, в целом мне понравилось, заботятся о своей репутации