Здравствуйте.отличное место,отличный климат,разумные цены.парковка,все есть,не далеко река Пахра,караоке ,огромный зал,гостиная ,ходим как домой,так держать👍🏼🤝
Чудесный отдых 🔥🔥🔥Большое пространство, вся необходимая бытовая техника есть. Можно приготовить горячие блюда на стол. Бассейн, сауна, принадлежности для сауны - шапки, полотенца, тапки. Множество комнат для отдыха. На каждом этаже имеется туалет, душевая кабина, вообщем все удобства для гостей. Возле дома мангал, жарили мясо, рыбу. Хотели бы посетить это место снова !!!
Супер место! Ходим с семьёй теперь только сюда. Сложно найти сауну с хорошим бассейном, но здесь прос то сказка. Бассейн большой, с подогревом - оборудован донным фильтром и скиммерами , плюс прожекторы. Всегда можно быть уверенными, что бассейн идеально чистый . Тем более вежливый хозяин каждый раз перед началом отдыха всегда провожает и показывает всё, не смотря на то что мы бываем достаточно часто.