Вкусная еда, тихая и спокойная музыка, удобное расположение, интересный интерьер, который хочется рассматривать. В ресторане два зала. Пробовала домашнюю настойку "гранат-мята"), оценила)). Впрочем, как и другие заказанные блюда). В общем, вкусно и уютно. Единственный минус, который несколько смазал впечатление: приходилось долго ждать внимания официантов. Заказ взяли быстро, были вежливы, но когда нужно было принести десерт, счёт, приходилось ждать когда официант пройдёт мимо и обратит внимание. Правда посадка была процентов 90. К посещению рекомендую)
Очень люблю посещать это прекрасное место) Грузинская кухня вообще одна из любимых, а тут еще и ценник весьма лояльный, по сравнению с другими такими же ресторанами-конкурентами. Душевно, недорого, вкусно и по-грузински много. Жаль только, что не налажена доставка по городу. На вынос приходится самим ездить и забирать. Зато качество проверенное: люля, харчо, чахохбили, хычины, оджахури, салат с хрустящими баклажанами... Мммм...Прям чего-то сразу есть захотелось)) Ну и интерьер симпатичный. Мне лично напоминает чем-то Пассанаури - один из популярнейших туристических рестиков Тбилиси. Зимой для гостей работают два уютных этажа, а летом добавляется открытая площадка во дворе. Локация удобная - в центре, легко добраться на любом виде транспорта))
Хороший и уютный ресторан. Кормят вкусно, порции большие, персонал - высший балл.
Самое главное то, что только в этом ресторане мы смогли поужинать после дальней дороги 31.12.2024. Все остальные пункты питания в Рыбинске оказались в 17-30 31.12.2024 закрытыми.
Спасибо коллективу ресторана "Сациви" , что не дали нам умереть с голода и вкусно накормили в предновогодний вечер!
Вкусно, уютно, колоритно. Достаточно демократичные цены. Можно отведать как грузинские, так и русские блюда. Сациви-это грузинский соус, в котором много грецких орехов. А также блюдо из птицы, политое этим соусом. Кроме сациви очень понравились лобио и люля из курицы.
Шеф -повар приготовил очень вкусно для нас, брали скумбрию и рёбрышки, салат с баклажанами.Все понравилось, в кафе уютно, украшено к Новому году. Согрелись душой и телом, т.к. на улице было очень холодно.
Были в гостях в Рыбинске.Мы любители грузинской кухни,первое заметили Сациви Приятное местечко, вкусненько 🥰🥰. Девушки, обслуживающий персонал , приятные, красивые, культурно всё. Вообще в Рыбинске все люди такие добрые, улыбчивые. Тёплые воспоминания Спасибо🙏💕