Search
Directions

Sarafun Studio

Overview
Photos
79
Reviews
8
Features
Rating 4.7
18 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Ю
Юлия Орлова
Level 3 Local Expert
December 12, 2022
Арендовала коворкинг для раскроя изделия. Чудесное творческое пространство. Посмотрела швейные машины. Как я поняла, все бытовые, но очень хорошо настроены. Рада, что открыла для себя это место. Пойду еще.
Елена Богачева
Level 12 Local Expert
November 8, 2021
Начиналось все с хобби а продолжилось все страстью. Страстью к шитью. Начинала свой путь во многих мастерских, но быстро прощались по разным причинам.. и наконец я встретила эту чудесную, талантливую и очень френдли девушку!!! Настя Большой профессионал своего дела! Пройдя полный курс, сейчас хожу по абонементу, что очень удобно. Благодаря Насте, Сшила много классных вещей. В студии есть абсолютно все, и даже больше, для реализации своих фантастических идей! А так же есть зона отдыха, где можно отдохнуть, разогреть еду и попить чай. Студия очень уютная и рядом с метро. П.С. Вот прийдешь с работы в студию уставший, и усталость как рукой!!! Вот правда) попробуйте!)
2
Show business's response
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
August 30, 2021
Это не просто студия. Это пространство для души. Прошла базовый курс ещё в 2019 году в Сарафане. Шью себе, немного на заказ, но по-прежнему предана студии и продолжаю посещать занятия по абонементу (есть такая опция). Совершенству нет предела, а навыки оттачиваются только с практикой и ее должно быть много. Хозяйка студии и преподаватель- Настя заряжает своей энергией и любовью к творчеству! Здесь я обрела не только знания и освоила новое ремесло, но и нашла друзей, людей, близких по духу. Студия очень уютная. Панорамные окна, уютная зона отдыха и конечно рабочие места. Большой раскроечный стол, швейные машинки и оверлоки, профессиональное оборудование для вто и куча швейных полезных штук. Каждой ученице выделают свою коробку, где можно хранить выкройки, ткани и тд. Иногда Настя устраивает мастер классы, например по рисованию на ткани, или организовывает совместный пошив изделия (ученицы за 1 занятие могут сшить футболку или худи). Короче, здесь классно, красиво, атмосферно, весело!
5
Show business's response
Валентина Г.
Level 6 Local Expert
November 1, 2021
Sarafun - это не просто студия, это пространство, где все наполнено творчеством, любовью, креативом. Это - место, где собираются единомышленники, где есть все необходимое, где можно устроить перерыв с кофейком и печенькой а потом вернуться и закончить своё супер творение 💜
Show business's response
Ольга
Level 14 Local Expert
October 1, 2021
Уютное место для творчества и рукоделия. Здесь помогут сшить что-то сложное, порекомендует материалы, магазины, выкройки, как переделать лекало или сконструировать с нуля, большое внимание к деталям. К каждому "студенту" индивидуальный подход. Анастасия всегда ответит на вопросы как лучше сделать тот или иной швейный узел или посоветует как реализовать швейную мечту. Доброта, креативность и небезразличие - вот так можно описать атмосферу в студии. Здесь отличное швейное оборудование, которое поддерживается в рабочем состоянии. А ещё приятным бонусом являются интересные знакомства.
1
Show business's response
Евгения И.
Level 4 Local Expert
October 4, 2021
Прошла обучение в данной студии в декабре прошлого года и могу сказать что полюбила шитье всей душой) сейчас это занятие которому я просвещаю 90% своего времени. Шью себе, подругам и на заказ. Настя и Катя замечательные преподаватели, научили не только шить, но и вкладывать в свою работу всю себя. Огромное спасибо им! Очень рада что из множества школ мне повезло оказаться в Sarafan Studio На фото мои работы
3
Show business's response
Дарья З.
Level 3 Local Expert
June 30, 2022
Прекрасная школа, идеально удобно и для тех, кто как я учится с нуля, и для тех, кто с опытом. Очень уютная атмосфера
Далер Рузиев
Level 7 Local Expert
August 6, 2023
Хорошо
  1. 1
  2. 2