Отличная команда, которая организует сап-сплавы в живописнейших местах. Организация на хорошем уровне - инструктаж, перекусы-питание, фото и видео съемка. Сапы отличные, есть разные размеры и модификации на выбор. Все отлично с безопасностью - ребята быстро реагируют на изменения погодных условий, каждого опекают на воде, следят за выполнением техники безопасности, дают жилеты. Весь сплав сопровождается интересными рассказами о местности, шутками и смехом. Очень рекомендую «Сапсан»!
Особо хочется отметить живописность этих мест и условия для сплава - течение мягкое, но быстрое, поверхность ровная - хочешь лежа плыви, хочешь стоя греби. Вода чистейшая - приятно делать перерывы на купания. Очень красивые и разнообразные водоросли.
Круто, брали сапы в другом месте, в этот раз взяли здесь, очень удобно попили желудёвого кофе , пререоделись в домике , сапы хорошие. Для деток здесь же взяли лодочку. Все остались довольны про красоту мест даже писать не буду это неизменно.
Очень неплохой прокат сапов в живописнейшем районе Подмосковья! Владелец прокатов Николай - адекватный и отзывчивый, решит любой вопрос по теме сплавов. Бонусом к прокату можно посетить интересный Музей дуба, единственный в своём роде. Словом - одни положительные эмоции!!
Вчера нам был подарен волшебный день! Природа подарила нам жаркую и солнечную погоду, приправив ее короткой, почти тропической грозой, а люди подарили нам прекрасную возможность сплавиться по реке вдоль невероятно красивых ландшафтов, накупаться в чистейшей, прозрачной воде и посетить уникальный и очень душевный Музей Дуба. Николай и его помощник Кирилл создали такую непринужденную и дружескую атмосферу, что мы все чувствовали себя в гостях у друзей. Это чувство стало еще более теплым после совместного обеда с горячим пловом и неожиданно вкусным желудевым кофе. Великолепная хозяйка Галина невероятно интересно рассказала о дубе, о музее и о кофе из желудей, который они сами делают. Вообще, в пространстве музея и в организации сплава чувствуется столько души и заботы, что хочется сюда вернуться. Спасибо огромное!!!
Брали сапы напрокат. Очень понравилась прогулка, места конечно наикрасивейшие!
С Николаем очень приятно иметь дело, ответил на всю мою тысячу вопросов, помог определиться с маршрутом, все что нужно рассказал.
P. S. Кто планирует плыть в очках, берите с собой верёвочки для них - мы потеряли целых две штуки :D
Катались вместе с сестрой, остались очень довольны. Николай нас встретил, отвез на точку старта, спустился с нами в реку, пофоткал, объяснил как вести себя на sup и где встретит.
Нам очень понравлось, по времени мы успевали и нам предложили проплыть чуть подальше, на что мы с удовольствием согласились (общались по телефону, предоставил каждому водонепроницаемый чехол для телефона, для вещей тоже дает спец упаковку , но мы все оставили у него в машине).
Николай скинул точку и когда мы подъезжали, он уже стоял нас ждал и еще немного пофоткал, вытащил нас из воды и отвез до точки встречи.
Удовольствие получили, за фото отдельное спасибо.
Плавали на сапах в выходные! Супер! Очень понравился хозяин сапов, адекватный и приятный в общении человек. За небольшую плату он помог с доставкой сапов до воды и с забором нас от точки финиша. Мы плыли под закат , было красиво, ни тени города, чистая вода. Прогулка очень понравилась🙂. Советую )
Великолепно сплавились на сапах Николая. Проплыли 11 км - 3.5 часа хода включая 3 остановки. Москва-река - что аквариум - прозрачна до дна и кишит рыбой. Сапы новые, без признаков ремонта. Трансфер от Каринского на точку старта. Сам хозяин - не коммерсант, делается всё для души.
Прекрасное живописнейшее место. Очень классные ребята, подскажут, помогут, покажут. Очень удобный спуск на воду! Вернемся!
2
Show business's response
Дарина Микель
Level 5 Local Expert
July 7, 2024
Друзья! Это замечательное место пропитано эстетикой вечно-зеленых лесов и живописной реки!)
Николай сразу нашу компанию подвез к место сплава вместе с сапами 👍👍👍👍 ЭМОЦИИ , которые каждому Москвичу хочется испытать. Клиентоориентированность - раз, а самое главное, это тишина реки, ЛЮДЕЙ НЕТ, чувствуешь уединение с природой 🧘🏼♀️❤️ !))))
Теперь друзьям и родным будет, что рассказать)) Спасибо большое Николай 🙏🔥🔥🔥🔥🔥
Николай прекрасный организатор, подвез к месту и встретил! Очень живописное место!
2
Show business's response
Andrey S.
Level 7 Local Expert
July 28, 2024
Сплавлялись 27.07.2024, с погодой очень повезло. Сапы чистенькие, предоставили столько сколько нужно и на нужное нам кол-во времени. Нас было 7 и хотели на 1,5 часа. Без проблем, всё было организовано. Спасибо за весёлую поездку.
3
Show business's response
Джони Боуд
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Все хорошо, созвонились, договорились и на следующий день нам привезли сапы в назначенное место, спасибо. Сапы хорошие