"I recently visited a restaurant that truly impressed me. The interior design was excellent, creating a cozy and inviting atmosphere. Moreover, the price-to-performance ratio was outstanding, offering great value for money. Highly recommend!"
Персоналу ставлю "отлично", очень учтивы, вежливы, добродушны, отзывчивы, доброжелательны.
Кухня: вкусно, моментами эксклюзивно в сравнении с привычным меню в ресторанах.НО.Порции оч маленькие.
Цены: выше среднего.
Аудитория: хипстеры, полумажоры, чикули, пришедшие "на чашечку кофе", люди "творческой" профессии.
Атмосфера: спокойная, уютная, без шизы, громкой музыки, и "лепса" за соседним столиком
В целом - понравилось, был приглашен на застолье "по случаю".
Но для регулярного питания - не рекоммендовал бы из за специфического меню и высоких цен.
Отметить цивильно др или еще что - подходит.
Очень приятный ресторан. Вкусная кухня, красивая подача, отличный сервис. Произвел впечатление сомелье. Очень интересно рассказывает про вина, креативно, грамотно. Он же, как оказалось, создавал ролики, с мини историей, посмотреть которые можно по qr коду на карточке, которые выносятся при заказе одного из авторских коктелей. Очень порадовал оркестр, который играл предновогоднюю музыку! И, отдельное спасибо официанту Майе, за внимание и качественный сервис!
Из пожеланий, единственное - с учетом суммы чека в размере 71т.р. за ужин на 5 человек, было бы приятно рассчитывать на комплимент от ресторана. Во многих заведениях это практикуется. 🙂
Обо всём и ни о чём, но обязательно схожу ещё.
Внутри уютно, приятный интерьер, много красивых деталей. Всё из разных плоскостей. Страдает акустика в зале, помещение гудит и звенит, быстро устаешь и хочется уйти. На посадке в глубине зала тянутся запахи с кухни – тут как повезёт.
Очень долго готовят, посыпались на полной посадке. Сервис старается, но чувствуется недостаток опыта. В меню очень много выбора и не понятно на чём специализируется кухня. В винной карте хорошо, есть популярное, есть свежее.
Драник из капусты с угрем и стружкой из тунца: Вкусно, но остается длительный тон сушеной рыбки под пиво, сама стружка жестковата.
Окрошка: Очень вкусные самодельные горчица и хрен, в тарелке ничего необычного, кроме базилика, но именно он перечеркивает всё остальное – крупные листья, которые приходится жевать и всё во рту заполняется перенасыщенным пряным вкусом. На фоне полупустой похлебки это ощущается ещё острее. Возможно стоит рубить листья мельче, но в целом не ожидаешь такого в окрошке.
Местные хлеб и масло: Неказистые, даже с условием что тесто делают не сами. Неприятная металлическая кислинка.
Фирменная шаурма: Очень вкусная и сытная, но весь соус убежал на тарелку. Возможно стоит тщательнее сворачивать лепешку.
Вкусные десерты ради которых хочется вернуться.
Очень необычный интерьер, это вау💚 Красивое, вкусное и атмосферное место! Блюда и подача на высшем уровне. Персонал классный и вежливый. Всё очень чисто.
Было бы замечательно, если бы добавили блюда на органических продуктах больше, для детей и взрослых. За границей в каждом ресторане можно найти, у нас к сожалению трудности с этим. Только в ecomarket можно найти по Москве! Вам большое спасибо за заботу о клиентах, придем снова)
Ресторан очень понравился! Дизайн необычный, холодный, но за столом становится под их кухню очень уютно. Восхитительное обслуживание, прекрасные горячие блюда, салаты и десерты. Осьминог - изумителен, шаурма - пальчики оближешь, салат с бурратой - превосходен! Официант всегда был рядом, предугадывал наши пожелания и контролировал процесс!
Но, отмечу и пару отрицательных моментов - оливки обещали принести большие, но в итоге просто стандартные и один из сортов был с каким-то привкусом гнильцы, курино-рыбный бульон - по вкусу обычный мисо-суп с клецками, очень слабый суп.
В этом месте прекрасно все🫶🏻 Завтраки, это просто что-то волшебное и в целом вся еда на отлично. Самые вкусные морепродукты и рыба.
Персонал вежливый, отзывчивый и улыбчивый.
До мельчайший деталей чувствуется забота. Красивые цветы.
Уборная где обязательно надо сделать селфи )
Много интересных деталей интерьера.
Музыка, не мешает общению.
С удовольствием вернусь еще ❤️
Ходили сюда на свидание. Очень понравился интерьер, уют и забота сотрудников. Наверное, это самый заботливый ресторан.
Цены высокие, но все продукты просто отличные.
Еда понравилась, но не сказала бы, что каждое блюдо вызвало желание попробовать его снова.
Для меня ключевым блюдом стал десерт - чизкейк Сан-Себастьян с малиновым вареньем и малиновым сорбетом. Сорбет просто восхитительный.
В целом удовольствие от вечера получили, но не уверены, что вернёмся сюда ещё в ближайшее время именно за едой.
Спасибо большое всем сотрудникам ресторана, вы - золото!
Завтракали в будний день. Красивый стильный интерьер, интересное меню, вкусная еда (на фото омлет) и красивая подача. Обслуживание норм. За что снизила балл: 1) были здесь впервые, три взрослых москвички. Но найти место даже при помощи навигатора оказалось затруднительно. Ясно, что мы рядом с нужным домом, но ресторана не видать. Пришлось звонить. Как оказалось, неприметную табличку с названием напрочь закрыл праздничный декор, а рядом крупно вывеска совсем другого ресторана. 2) меню завтраков креативное (даже местами очень необычное - например, суфле из таро), но нет ни одной каши. Скорее для любителей поздних завтраков в стиле закусок. 3) предлагая столики, хостес пыталась нас усадить за 4-местный прямоугольный стол впритык к другим гостям, которые что-то свое обсуждали. Хотя свободных вариантов было много. Мы сами выбрали круглый столик на комфортном расстоянии от других гостей, все ОК.
Красиво. Атмосферно. Вкусно!! И отличное обслуживание. Что еще нужно?)
Спасибо всему коллективу ресторана за положительные эмоции при каждом посещении :)
P.S. Также рекомендую коктейли. Необычный состав и вкус, но при этом остановиться невозможно!
P.S. апгрейд отзыва в 2025 году - ресторан по- прежнему лучший в москве! Мой респект всей команде! Спасибо)
Идеальное место для проведения времени с семьей или с друзьями. Уютная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусная еда. В кафе достаточно пространства между столами, что создаёт ощущение комфорта.
Здесь будет приятно провести семейный ужин или отметить важное событие в большой компании, так как есть большие столы в условно уединенных зонах.
Рекомендую это место к посещению.
Отличный ресторан! Довольно большой выбор блюд, в том числе оригинальных. При этом - хорошие порции, и всё вкусно! Особенно понравились ризотто с морепродуктами, утиная печень, салат "Романо" с креветками, баранина, приготовленная в стиле "хостер". Очень свежие устрицы, возможность выбора из трёх видов, или сочетания. Прекрасный сервис, официанты приветливы и обслуживают качественно и быстро. Спасибо! Надеюсь посетить ресторан ещё не раз!