Spa profile:diseases of bone-muscular system, diseases of musculoskeletal system, diseases of respiratory system, diseases of digestive system, diseases of cardiovascular system, diseases of blood circulatory system, therapeutic
Был приятно удивлен санаторием, я знал о существовании. Был во многих санаториях есть с чем сравнивать, обслуживающий персонал заслуживает высокую оценку. Очень доволен процедурами которые предложил доктор. Понравилось питание. Не понравилось отсутствие электрических чайников в номере 3 корпуса, жил в одноместном номере, отсутствуют ограничители на дверях для выхода на балкон, при высокой температуре в номере хочется немного прохлады, приходилось ставить обувь для ограничения открывания двери, но если задует ветер дверь открывается, приходится вставать и снова регулировать. В следующий раз приеду снова, проверю выполнили замечания. Очень понравилась природа, красота. В бассейне был всего два раза, в начале и в конце лечения, был закрыт, замена воды. На следующий раз после нового года не приеду? Желаю всём сотрудникам санатория, здоровья, благополучия и радости от мысли что вы делаете для людей огромную работу, для нас приезжающих.
Посещаю "Карагайский бор" уже четвёртый раз. Удивительная природа, сосновый бор, белочки и тишина. После города там очень тихо, спокойно. Отдыхают в основном пенсионеры. Еды достаточно, меню разнообразное. В номере телевизор показывал плохо, рябил. Есть холодильник, шкаф для одежды. Фена и чайника нет. Кулер на каждом этаже. Не понравился в этот раз бассейн: вода в душе еле тёплая, бани тёплые, работают по часам. Каскадный душ тоже выключают. Чтобы его включили, нужно говорить работницам. Очень нравится Спа-комплекс. Я делала косметологические услуги, массаж, кедровую бочку, прессотерапия. Конечно, цены завышены, в городе все то же самое одно посетить за меньшие деньги. На оздоровительные прогулки в лес нас водил не сотрудник санатория, а какой-то дедушка из числа отдыхающих. Ещё не понравилось, что в день отъезда автобус опоздал на полчаса, люди уже начали нервничать. Заказывать место в автобусе нужно за два дня! Оплата по прибытию автобуса. Когда я пришла записываться на автобус, мне нагрубила кассирша. Она ещё и опоздала на 5 минут (касса утром работает с 7.30 до 7.50). 20 минут работает и ещё опаздывает, люди говорят, что такое постоянно. Так как мы уезжали, не позавтракав, оказывается, нам должны были выдать в столовой сухой паек, так как завтрак был оплачен. Странно, что кому-то его отдали, а кто-то, как я и другие люди, об этом не знали. Вообщем, к организации есть вопросы, причём легко решаемые, но... никому это не надо.
Поехал в зимнюю сказку и получил ее. Чистый воздух' есть где погулять ,побродить.
Белки. Синички прямо на руку садятся. Зимний сказочный , лес. Скалы реки Кидыш. По вечерам песни под гармошку, гармонист Николай Николаевич душевный человек. Через день дискотеки бесплатные. Есть прокат лыж коньков. Для непрофессионалов лыжная трасса и каток самое то.
Еда(Шведский стол) от пуза.
В общем скучать некогда. 8 дней пролетели очень быстро Уезжать не хочется. И очень много знакомств хороших