Отдыхала в санатории с 17.01.25 по 06.02.25. Чудесный отдых! Отличный санаторий, очень ухоженная территория (по приезду встретили цветные фонари по всей территории – новогоднее украшение). Есть даже Бювет на территории. Расположение санатория рядом с курортным парком и озером сделал отдых невероятно ярким! Медицинский персонал санатория профессиональный, интеллигентный! Чистота в номерах поддерживается ежедневно. Процедуры по графику. В столовой чисто, еда диетическая (то, что доктор прописал!) и разнообразная. Весь персонал санатория отзывчив к вопросам и нуждам отдыхающих. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия. Территория санатория очень ухоженная! Буду скучать по санаторию в столь живописном месте, водичке, воздуху! Спасибо всем, кто прилагает усилия к нашему комфортному отдыху!
Отдыхал в октябре - ноябре 2024 года в этом замеч ательном санатории. Чистота, порядок, процедурки. Выспался, нагулялся, надышался свежим воздухом. Персонал вежливый и приветливый. По питанию в столовой, проживанию в номере, процедурам и персоналу санатория вопросов нет, все хорошо. То, что я ожидал, то я и увидел. Рекомендую к посещению.
Отдыхали с мужем с 23.02. Все замечательно. Жалко, что кровати раздельные были. Но это мелочи. Процедур мне вполне хватило( грязь, душ, магнит, бассейн, душ, акварелакс, ЛФК). У мужа было поменьше. Но он и сам большего не хотел. Кормили замечательно. Мне хватало, даже лишку. Муж съедал и мою кашу)) несмотря на погоду по приезду,все было замечательно. В санатории тепло было. На ночь окно открывали. Досуг- кинозал, концерты, дискотеки, библиотека. Для детей детская комната есть.
Если будет возможность, обязательно ещё приедем.