Были здесь с семьёй, всегда очень вежливое и качественное обслуживание! Все расскажут и помогут выбрать что-то по вкусу. Еда достаточно вкусная, на любителя восточной кухни, правда есть и что-то западное (бургеры, картошка фри). К еде, заказал классический чёрный чай, здесь остался не совсем доволен (советую пересмотреть качество чая и ввести в меню более качественный продукт). Но в целом, зесь приятно находиться и отдохнуть, поесть и посидеть в безмыслии. Рекомендую!
Неплохое место, постоянно есть люди.
Уютное небольшое помещение, мягкие диванчики, есть столики и на двоих, и на компанию.
Еда на четвёрочку, мало мяса)
Том Кацу ям - интересная версия без риса, но с лапшой, довольно острая. В рисе с морепродуктами хотелось бы больше овощей и специй, пресновато. Суп "Пекин" заказали по красивой картинке в меню с цельным яйцом, но в супе его не оказалось - был размешанный в бульоне белок. Я ожидала куриный бульон, а вкус скорее напоминал рыбный. Видимо, из-за водорослей. Имбирный чай неплохой, с большим количеством мяты.
Большое меню, интересно попробовать другие виды вока и риса, ещё зайдём)
Приехали сюда по совету знакомого и максимально были расстроены. Вид данного заведения оставляет желать лучшего. Т к были с маленьким ребенком, решили долго время не тянуть и попросили «самые вкусные и популярные роллы».не могу сказать, что долго ждали, т к всего было два столика занято, но вкус.. не тянет даже на тройку. Вид роллов не соответствовал меню. Заказали Филадельфию с креветкой, принесли совсем другое, сказав что они подают их именно так 🤦🏻♀️ (на фото если что та самая Филадельфия))). Остальные даже не стала фотографировать, все очень плачевно в данном заведении. В общем любителям роллов тут делать нечего 🤷🏻♀️