Search
Directions

Sun City

Overview
News
7
Photos
61
Reviews
115
Features
Rating 4.8
218 ratings
Rate this place

115 reviews

By default
Елена Тутуруту
Level 8 Local Expert
June 3
Отель просто на высшем уровне, каждые 4 дня меняли постельное белье. Отдыхали в номере люкс с двумя спальнями. Мусор выносили каждый день пока нас не было, убирали так же когда нас нет. Ко дню рождения нас ждал сюрприз-бутылка шампанского и бокалы в номере, под цветы предоставили красивую вазу. А ещё в наше отсутствие улучшили номер, что тоже очень приятно. Но есть небольшой нюанс, что этот люкс с двумя спальнями, но эти две спальни без двери, т.е. проходные: либо дети идут через спальню родителей в туалет, либо родители идут через детскую на балкан(можно выйти через окно). Хотелось бы дверь между комнатами, чтоб уединиться. И также очень нужно зановеску в ванную комнату :) номер для тех кто не любит шумные улицы. Везде очень чисто и приветливые хозяева.
Ирина С.
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Мы отдыхали в августе. Отель нам понравился уютный, небольшой. Проживали в двухместном номере, помимо большой кровати даже был ещё диванчик. В номере по нашему приезду сразу были чистые полотенца (за неделю нашего проживания их один раз поменяли), одноразовые наборы мыльных принадлежностей, постельное бельё. Телевизор, кондиционер, мини холодильник, wi-fi. В номере ежедневно убирались до обеда, пока мы уходили куда-либо. Мебель и ремонт всё приятное, современное, и в номере и в самом отеле. Что очень удобно, так это отдельная летняя кухня с плитой, посудой, всем необходимым, чтобы самим готовить еду. В уютном дворе столики, в хорошую погоду там можно кушать, несколько столиков находятся под крышей (если будет дождь), двор украшен цветами. Там также стояла сушилка для вещей. Когда мы заселялись, нам сразу сказали про часы тишины, это где-то с 23:00 и до утра, что тоже хорошо (кто хочет шумного отдыха ночью, может пойти в специальное место для этого). Гладильная доска и утюг в свободном доступе на этаже. Фен нам выдавали на ресепшн по потребности, ждать не приходилось, а потом мы возвращали его обратно на ресепшн. В номере не было одеял, только накрывашки вроде простыни. Когда попросили, нам дали пледики. По необходимости есть дополнительная услуга - стирка (нам не понадобилась). Понравилось расположение отеля близко к центру, но на неоживлённой тихой улице. Поблизости магазины, 2 рынка, аквапарк, столовые, кафе. До пляжей Центрального и Чайка 20 минут пешком, для нас это было недолго. На пляже Чайка очень крупная галька, некомфортно было находиться в море из-за этого, а на Центральном галька меньше, поэтому мы посещали его. Наше окно выходило на соседний двор и на горы (вид замечательный), без балкона. У номеров с другой стороны окна выходили на улицу. Были и незначительные минусы, они не сказались на проживании, мы в общем всем очень довольны, но хотелось бы о них сказать. У нас не горела одна из двух лампочек в ванной. Мы 2 раза попросили вставить лампочку, после второй просьбы к нам пришли и выкрутили ту, которая не светилась и сказали, что купят и вставят новую. Но за 3 дня так ничего и не поменялось, а далее был наш выезд. Также двухспальная кровать сделана из двух односпальных кроватей, на стыках матрасов жестко спать, поэтому супругам лучше спать каждому на своей стороне.
4
Show business's response
Сергей Сергееевич
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
Прекрасный отель! Всё чисто, уютно. Персонал отличный. Отдельное спасибо Амине. Недалеко от моря, центра и всех нужных мест))) и тихая улица. В нескольких домах по этой же улице нашли замечательную маленькую столовую, где вкуснее, чем во многих регионах. Рекомендую отель на все 💯
2
Show business's response
Дарья С.
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Отдыхали в июле 2024 года Номера чистые,комфортные.Каждый день в номере производили влажную уборку.Была смена полотенец.Персонал очень вежливый,приветливый.Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.В номерах небольшой холодильник.На территории есть столы для уютных посиделок.Рядом Пятерока,КБ,рынок.Тихий район.До море с ребенком 5 лет пешком 10-12 минут. Мы остались очень довольны))
2
Show business's response
Ирина Солнышкина
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Замечательная гостиница. Номера современные, есть фен, чайник, холодильник, кондиционер. Красивый вид из окна, балкон с зоной отдыха. Во дворе есть столики, летняя кухня для приготовления еды. Расположение хорошее, тихий район, рядом рынок, столовая, магазин Пятёрочка. До моря 15 минут медленным шагом. Прекрасное место для хорошего отдыха.
1
Show business's response
Ваня
Level 7 Local Expert
July 17, 2024
Ездили с 07.07.24 по 15.07.24 года всё было классно!!! Крутой отель, классный персонал, до моря примерно 900 метров, жили в четырёх местном номере с видом на горы на четвёртом этаже, на улице кухня и столы в современном стиле для отдыха, всё очень понравилось, единственное что не смогли поблагодарить лично, так как торопились на поезд, если будем в слейдующем году собираться в Лазаревское, будем расматривать этот отель на первом месте!!!
5
Show business's response
Надежда Байрышева
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Отдыхали семьей в июле, остались очень довольны номером, самим отелем. Уборка каждый день. Смена полотенец раз в 4 дня, на этаже стоит кулер, гладильная доска с утюгом. Внизу есть столы со скамейками, где можно перекусить. Так же кухня, кто хочет, может приготовить себе еду. Балконы с видом на горы 😍До моря пешком 10 минут, рядом много заведений, парк, рынок- все, что необходимо. Девушки на ресепшене очень доброжелательные. Рекомендуем этот отель👍🏻❤️
4
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
October 1, 2023
Номера чистые и уютные. Расположение отеля отличное (до моря пешком минут 15-20, до столовых и магазинов минут 5-10). Минусы некритичные, но отметить их стоит: фен приходилось каждый раз брать на ресепшене и после пользования относить обратно. В последнюю ночь был сильный ветер и сетка, которая установлена на балконе, "билась" об железные перила, создавая сильный грохот и шум, спать было невозможно. Также непонятная ситуация с кухней: в других отзывах написано о том, что все столовые приборы, чайник и др посуда есть на общей кухне, нам же администраторы о наличии кухни ничего не сказали. Лично мое мнение, что о таком нужно предупреждать заранее, а не ждать, когда у гостей появятся вопросы к персоналу отеля. Важное уточнение - было заявлено, что будет большая двуспальная кровать, а по факту два односпальных матраса, соединенных вместе. Именно за это снимаю одну звезду.
6
3
Show business's response
Наталья З.
Level 5 Local Expert
August 22, 2023
Хорошая, уютная гостиница, с удобным расположением, вдали от железной дороги и шумных улиц, но в то же время совсем недалеко от всей инфраструктуры (кафе, столовые, магазины, аквапарк). Ходили на пляж Багратион, там не так многолюдно, идти неспешным шагом минут 15. От жд вокзала тоже не далеко, дошли минут за 25, гостиницу нашли без проблем. Администраторы на ресепшене очень дружелюбные и приветливые, всегда подсказывали, если были вопросы. Бронировали номер люкс с балконом, жили на 4 этаже, красивый вид на горы, номер в светлых тонах, чистый, довольно просторный, с кондиционером, холодильник, телевизор, чайник, кружки. В номере производилась уборка каждый день, были полотенца, халаты. В общем, отдыхом очень довольны, ожидание-реальность - все полностью совпало с фотографиями на сайте! А еще внизу гостиницы есть летняя кухня со всем необходимым для приготовления еды, мангальная зона, много столиков, где можно посидеть и покушать. Спасибо большое! ❤️
6
Show business's response
Оксана Науменко
Level 2 Local Expert
September 21, 2024
Приезжали на 5 дней. Хорошее расположение гостиницы. В номере хороший ремонт. Вид из окна на город. Но напишу, что не понравилось. В с/у нет шторки, как не мойся , вода попадает на пол, на плитку, скользко, мокро, коврик не предусмотрен. Нет полотенцесушителя, одна перекладина для полотенец, на троих этого мало, полотенца не просыхали, приходилось сушить на балконе. К этим недостаткам еще можно приспособиться, но продавленный матрац, на котором спишь и болит поясница, в результате всю ночь ворочаешься - это уже слишком. В номере есть чайник, который мы так и не смогли отмыть, какой-то налет, сколько не мыла, он все равно остался, хорошо есть кулер. Решили, что в эту гостиницу больше не вернемся.
1
4
Show business's response
Анастасия Салтанова
Level 2 Local Expert
July 4, 2024
Отличное место. Рекомендую. Приветливый персонал. В номере, постельные принадлежности, белье, полотенца всё чистое. Фото не передает, в реале лучше. Уютный дворик где можно посидеть, кухня для самостоятельного приготовления еды
3
1
Show business's response
Надежда Л.
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Отличный гостевой дом.Спокойное место. Море рядом ,20 минут до пляжа.Идти по ровной дороге. Белье меняли часто,уборка каждый день. Есть кухня со всем необходимым. Очень приветливый персонал,позитивные,всегда с улыбкой Бронируйте,не пожалеете
2
Show business's response
Екатерина Павловская
Level 8 Local Expert
September 21, 2024
Отлично место, все чисто. В номере каждый день убираются(если вы ушли до 10 утра), можно отдать вещи на стирку ( стоимость 300р) на следующий лень забираешь.Рядом рынок, до моря спокойный гагом минут 20. Море чистое, галька натуральная. Есть где погулять с детьми.
1
Show business's response
Альбина Ширшикова
Level 9 Local Expert
September 19, 2023
Отдыхали с 6.09.2023 по 14.09.2023, очень все понравилось. Тихое спокойное место, до моря неспешным шагом 15 минут. На рецепшене милые, приветливые администраторы. Номер снимали 3х местный на 3 этаже, большая комната, хорошая мебель, белоснежное белье. На кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Фотографии соответствуют оригиналу, рекомендую.
5
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Очень понравилось, везде чисто, красивый интерьер. Если вешаешь ключи на ресепшене, то уборка номера будет хоть каждый день. Из минусов, чисто для меня, были очень мягкие матрасы, но это потому что у меня больная спина, мужу было отлично. Больше минусов не нашлось На фотографии вид с балкончика номера
3
1
Show business's response
Аня С.
Level 3 Local Expert
August 29, 2023
Прекрасный, чистый, новый отель. В каждом номере есть кондиционер, холодильник в номере вмещал в себя даже половину арбуза. Удобная кровать, шторы блекаут. На каждом этаже имеется кулер с питьевой водой. Уборка каждый день, замена постельного раз в неделю, вода в душе есть 24/7, отдельное спасибо девочкам горничным. В коридоре стоит гладильная доска и утюг. Единственное не было шкафа, но это для нас вообще не критично. Хорошая летняя кухня с плитой, микроволновой печью, есть мангал к нему розжиг и уголь. На кухне тоже всегда чистота и порядок. Большое количество посуды, есть все до мелочей, сковородки, кастрюли, большой холодильник. На улице расположены столы и диванчики под навесом для посиделок или приёма пищи. Есть отдельные столики для курения. Персонал очень вежливый, доброжелательный. До моря 10 минут спокойным шагом, в 2 минутах от отеля есть рынок где можно купить овощи/фрукты/мясо и тд. 1000/10 рекомендуем от всей души.
5
Show business's response
Р
Роман П.
Level 3 Local Expert
August 22, 2023
Искали в 2020 году отель, выбирали с высоким рейтингом и просто случайно выбрали его... Не пожалели ни разу. Чисто!!! Хорошие номера с удобными кроватями и, самое главное для нас было, чистым постельным бельём. Есть небольшая но очень удобная кухня со всем необходимым, отличный персонал. Владельцы отеля замечательные люди, могли болтать обо всём часами с ними! Вот по всему этому уже 4 года останавливаемся только в этом отеле и приедем обязательно в следующем году. P. S. Ещё + в том что он находится не на оживлёных улицах, а чуть в глубине, от этого там тихо по утрам и вечерам)) это для тех кто любит поспать.
4
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 6 Local Expert
August 28, 2023
Отель хороший. Туалетную бумагу приносят каждый день. Мусор выносят каждый день. Постельное белье и полотенца меняют на 5ые сутки. Уборку делают редко. Удобно кулер с питьевой водой на этаже. Пей, сколько хочешь. Гладильная доска и утюг тоже на этаже. Пылесос стоит тоже на этаже (для тех, кто сам захочет пропылесосить). Мыло положили только 1 раз и то гостиничный вариант- очень маленький кусочек. При заезде в номер также лежало несколько пакетиков одноразовой шампуни. В номере мини холодильник и 3 стакана. На балконе столик и 2 стула, сушилка для белья и прищепки. Сейфа нет в номере. Есть общая кухня с большим холодильником. Нам посоветовали в него поставить арбуз. Мы поставили половину арбуза, а достали 1/ 4 уже арбуза -кто то его покушал. Нам пришлось его выкинуть. Кухней я не пользовалась больше. Персонал весь приветливый и очень хороший. Гостей встречают у ворот. В целом, за свои деньги отель приличный. Его можно рекомендовать. В 2х минутах аквапарк Наутилиус. Рынок. Столовые. До пляжа 2 остановки. Но советую ходить на пляж Одиссея (рядом с ним Касабланка) - это в сторону Сочи. До них тоже 2 остановки. Народа на них меньше, они чистые. Есть игровые для детей , пляжный волейбол, детский бассейн и много всего интересного. В отличии от центральных пляжей Лазаревского, где не протолкнуться не на суши, не в море. Заезжайте в СанСити , не пожалеете!
5
1
Show business's response
Александр Бортник
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Отличный семейный отель. Расположен в тихом месте. До пляжа 20 минут пешком. Рядом аквапарк. Вежливый обслуживающий персонал. Приезжая на отдых в Лазаревское постоянно останавливаемся в этом отеле.
4
Show business's response
Елена Гурьянова
Level 6 Local Expert
July 23, 2023
Отель небольшой, трехэтажный, в основном семейный с детьми. Мы снимали три номера, два номера считались люкс ( с балконом) и полотенца менялись раз в три дня. У семьи с двумя детьми, 10 месяцев и 8 лет, номер 10, считался комфорт и полотенца не менялись, так же не работала вытяжка в туалете. В номерах 8 и 12 все работало и вытяжка и кондиционер. Номера чистые. Есть телевизор, холодильник. Но фен можно взять только на ресепшене, и он слабенький. Есть куллер с водой на каждом этаже. Но воду из куллера на второй день не стали брать, так как произошло расстройство желудка и жидкий стул, сначала у детей 4 и 8 лет и мамы. На другой день у папы и дедушки. Так же жаловались соседи по номерам что у них тоже расстройство желудка и стула. Стали покупать в магазине бутилированную воду. Есть при отеле столовая с посудой, микроволновкой, холодильником, плитой. Все работает. Чисто. Есть открытая веранда с диванчике, столиками, где можно поесть, посидеть. Есть мангал, можно приготовить шашлык. Почти каждый день пользовался спросом. В отеле очень чисто. Кровати удобные, матрасы, подушки хорошие, белье чистое. Персонал вежливый, если есть вопросы все расскажут, покажут, объяснят. Рекомендую.
5
1
Show business's response
Светлана Н.
Level 10 Local Expert
August 2, 2024
Чистота, комфорт, уборка, смена белья. Уютный дворик, кухня. Сняла звезду за курение постояльцев и балаган гостей во дворе и в холле отеля. Нужно делать замечания.
1
Show business's response
Анастасия Шестакова
Level 3 Local Expert
August 26, 2023
Чистота на территории и в самом отеле👍🏻 номера очень комфортные и просторные, уборку в номере делают каждый день👍🏻 в номерах есть все необходимое,для комфортного проживания 👍🏻 Очень вежливый персонал 🥰 вернёмся ещё в следующем году 😌
4
Show business's response
ВсЁпРоСтО
Level 8 Local Expert
July 13, 2024
Очень понравилось, всё чисто, аккуратно, ремонт неплохой в номере. Вежливый персонал. Однозначно советую! 👍
2
Show business's response
Узденов Эльмурза
Level 6 Local Expert
June 3, 2024
Очень хороший отель ,номера чистые,персонал вежливый внимательный,все в шаговой доступности.До моря 10минут.
4
Show business's response
Татьяна
Level 7 Local Expert
July 9, 2023
Очень хороший отель! Уютные номера, холодильник, кондиционер, телевизор, вай-фай, с балкона открывается прекрасный вид на горы! Смена белья, чистые полотенца, в номере чисто! Приветливые девушки на ресепшене! Уютно как дома! На территории отеля есть кухня со всеми принадлежностями, можно готовить самим, столы, диваны,монгал! Обязательно приедим ещё)
4
2
Show business's response
А
Антонина Бочарова
Level 3 Local Expert
September 15, 2021
Приятный новый современный отель. Чистый и уютный. Отличный вид на горы и поселок. Уборка каждый день, пока были на море. Удобное расположение, рядом и магнит и столовые и магазинчики. До моря не так далеко, как кажется. Минусы- нас сразу предупредили, что нас переселят в другой номер через день после приезда 🤷почему не знаю, сказали лишь что наш номер забронирован раннее🤷🤷🤷 в итоге с утра в день переселения, мы ушли на море так никого и не дождавшись. Когда мы купались, нам естественно позвонили и сказали прийти и перенести вещи🤦🤷 по итогу как только мы пришли, нам сказали, что всё отменяется-людям нашли другой номер🤦🤦🤦🤦🤦ну ребят, эт не серьёзно, можно было и позвонить, как всё решилось, а мы просто потеряли свое время. Ну и заявленный фен в номере отсутствует, видимо он один на номера все. Но принесли оперативно по просьбе.
12
2
Show business's response
Оксана Лупандина
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Чистый номер. Гостиница уютная. Девочки персонал вежливые. Нам все понравилось. На след год поедем туда же. Много положительных впечатлений. Спасибо вам что вы есть!🥰
3
1
Show business's response
Вера М.
Level 4 Local Expert
August 25, 2024
В номере чисто, персонал вежливый, приехала бы ещё От моря не сильно далеко, находится в центре
Show business's response
Марина Карпычева
Level 10 Local Expert
July 20, 2022
Мы отдыхали в июле 2022, до моря минут 10-15 идти пешком, номер чистый, новый, с хорошим приятным ремонтом, вай фай, кондиционер, балкон, мебель на балконе, уборка каждый день, смена белья и полотенца на 5 день. Отель за свою стоимость превзошёл все ожидания!!! Кухней не пользовались, но была она в чистом и опрятном состоянии. Для нас не было проблемой, т.к. узнали заранее - фен на ресепшене, мы были предупреждены, взяли свой и не отвлекались на это неудобство. Наш отдых в отеле Сан Сити прошёл на 5+! В соотношении цена-качество всем рекомендую!
7
Алена Батурина
Level 3 Local Expert
September 2, 2023
Отличный отель, очень чисто, доброжелательный , отзывчивый персонал. Уборка номера проводится каждый день, рекомендую, думаю ещё вернёмся сюда.
4
1
Show business's response
Ев Табатчиков
Level 11 Local Expert
August 6, 2023
Отличный отель. Приветливый персонал. Уровень обслуживания на высоте. Отличное месторасположение. До моря и ближайших магазинов 15 минут ходьбы. Номера отеля и зоны общественного пользования с современным ремонтом. В отеле имеется всё для комфортного проживания!!!
3
1
Show business's response
Екатерина Мильшина
Level 5 Local Expert
July 29, 2021
Отдыхали в трехместном номере со 2 июля по 14 июля. Всей семьёй очень довольны отелем. Хочется поблагодарить весь персонал за наш отдых. Персонал очень вежливый и приветливый. Бронировали номер в апреле, заранее обговорили цену, ранний заезд и поздний отъезд. Нас встретили в очень ранние часы и за это спасибо Надежде. Она показала наш номер, все рассказала. Номер соответствует фото. Всё необходимое в нем есть, даже белые полотенца в ванной комнате. О да, и оооочень удобные матрасы. Каждый день проводилась влажная уборка, выносили мусор. Отель чистый, уютный, с хорошим ремонтом. Территория так же содержится в чистоте и порядке. Есть кухня, мангал. Мини зоны с комфортными креслами для приёма пищи и отдыха. До моря идти 10 минут, но время пролетает быстро, так как по пути много сувенирные палаток. Всем рекомендую Сан-Сити!!! 👍👍👍5+Будем останавливаться только у вас😉
8
2
Show business's response
Л
Лиана Кувшина
Level 3 Local Expert
May 3, 2022
Отдыхаем в данный момент. Отель выше всяких похвал, очень комфортные и красивые номера, есть летняя кухня оборудованная необходимым инвентарем, персонал приветливый, все расскажут и покажут. Уборка проводится ежедневно. Нам с мужем все нравится.
9
1
Show business's response
Роман Плахотя
Level 10 Local Expert
August 28, 2022
Номера чистые, всё меняется вовремя. Номера брали на 2м, 3м и люкс на 4м этажах и точно знаю что в следующем году поедем опять в этот отель. Очень нам понравилось. Обслуживание очень хорошее). Отдельное спасибо хозяйке отеля, угощала меня чаем который сама собирала. Территория не большая, но на ней есть удобная кухня(для тех кто любит сам готовить) со всей необходимой посудой, мангал, столы, диванчики и кресла. До моря не очень далеко, ходили пешком. Когда было совсем лень брали такси или туктук))
9
Show business's response
Андрей
Level 10 Local Expert
June 26, 2024
Большое спасибо за отдых! Всё очень понравилось! Рекомендую!
4
Show business's response
Слава Брылин
Level 2 Local Expert
September 6, 2024
Отель хороший, поставил тройку, так как заявлен мангал, а его нет! В остальном нормально.
5
Show business's response
Alex Lifanov
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Чистота поддерживаеться, за 13 ночей 2 раза менялось постельное белье, вежливый персонал. Удобное расположение.Претензий нет. Все понравилось.
5
1
Show business's response
Егор Стихин
Level 5 Local Expert
June 16, 2023
Тихо После 24.00 все спят) Чисто Есть летняя кухня Все удобства До моря 10 минут Цена на ниже чем по рынку процентов на 20
5
Show business's response
Александр Шведов
Level 4 Local Expert
September 9, 2023
Хорошее место, нервный персонал, следят за тобой будто надзиратели в тюрьме, испортили весь отдых, сразу видно что хозяева отдали им на откуп все дела и никто заведением не занимается
1
6
полина я.
Level 2 Local Expert
August 26, 2022
Гостевой дом, где гостям совершенно не рады, отдыхали дважды в августе и сентябре, одна и та же картина: недовольные хозяева, администраторы (наверное устали от гостей, но это ваш бизнес). Находиться не совсем там приятно, поэтому уж точно больше не будем заселяться сюда. А так всё чисто, уборка ежедневно не проводится, но и не грязно. Одна чайная ложка на весь отель🙃. Стирку лучше не заказывать - за 300 рублей просто прополоскали и высушили одежду, порошком там даже и не пахло👎👎. В Лазаревском есть большой выбор отелей!!
1
7
Show business's response
Станислав Лобынцев
Level 10 Local Expert
July 16, 2023
Все понравилось, персонал, номера, чистота, расположение, вид из окна ( жили на 4м этаже с видом на горы)
4
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
August 24, 2022
Отдыхала с детьми. Взяли номер на последнем этаже. Все понравилось. Номер убирали ежедневно, белье меняли раз в 5 дней примерно. На улице есть кухня и удобные зоны для обеда. Близко небольшой рынок и 5ка, до магнита чуть дальше. До пляжа минут 15.
5
Show business's response
Я Натали
Level 6 Local Expert
December 9, 2021
Отличный гостевой отельчик, уютный, тихий, чистый, с гостеприимными хозяевами и администратором, рядом небольшой рыночек, магнит и пятёрка в 7-ми минутах ходьбы, аквапарк в пяти минутах, до моря 15 минут.
7
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 14, 2020
Отель мне понравился, чистый уютный, вежливый, приветливый персонал, замечательные девчата. В номере чисто ,белоснежная постель, в ванной комнате в туалете тоже всё чисто. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер. Всё работает. Отель находится в 10-15 минут от моря. Это мы добирались с маленьким ребенком в коляске. Для меня это плюс то что отель находится вдали от шумных ресторанов и прочих развлекательных заведений. Рядом с отелем находятся рынок, недалеко есть гипермаркет магнит семейный. В отеле есть летняя кухня, мангал. Мне очень понравилось там отдыхать, всё полностью устроило спасибо большое за гостеприимство.
10
1
Show business's response
светлана раянова
Level 4 Local Expert
June 28, 2024
Персонал вежливый, намер чистый, рекомендую
4
Show business's response
Юлия Г.
Level 2 Local Expert
September 3, 2022
Были 2022 г в августе. Всё просто супер. Отличные номера, вид шикарный из окон и балкона, а хозяева ещё лучше. Ирина и Борис - вы молодцы. Приедем к вам ещё.
5
Show business's response
Рустам Бижанов
Level 8 Local Expert
October 21, 2021
Были в 2021 году. Парковочных мест возле самой гостинице не много. Кухня не большая, столиков для приёма пищи в достатке. Рынок рядом, через территорию рынка можно быстро добраться до аквапарка "Наутилус". Комнаты большие, помимо кровати стоит диванчик. Нам очень понравилось.
6
1
Show business's response
М
Максим С.
Level 3 Local Expert
July 9, 2022
Прекрасный гостевой дом, но очень грязно. Там ковролин постелен, его никто не пылесосит и вообще вся уборка через пень колоду. Я привык отдыхать в Турции, но цены сделали свое и пришлось отдыхать эконом классом. Жадность она всегда была у наших и если в турецком отеле тебе дадут 5 рулонов туалетной бумаги, то здесь первый рулон бесплатно, а потом по 20 рублей. Все мои родственники просто угарают над таким сервисом. Спасибо хозяевам за то что я в следующий раз выберу заграничный отдых!
3
10
Show business's response
Павел Фефелов
Level 9 Local Expert
July 23, 2023
В первый раз были в Лазаревском и остановились в этом отеле, и совсем ничего плохого не скажу, все отлично для такой цены
5
Show business's response
Андрей Енгалычев
Level 6 Local Expert
June 16, 2022
Очень хороший отель, чисто, красиво хорошие хозяева, удобное расположение, рядом рынок, куча магазинов, столовых. До моря мин. 15
6
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3