Search
Directions
Maps • Moscow • Fast food

Samsushka-Pampushka

Rating 4.4
68 ratings
Shut down
Moscow, Nagatinskaya Street, 16 • этаж 1
Save

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
50
Features

Address

Moscow, Nagatinskaya Street, 16этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Kolomenskaya
1.37 km
2
KolomenskayaNagatinskayaVerkhniye Kotly
2nd Nagatinsky Drive
190 m
4
2nd Nagatinsky DriveJewelry PlantNagatinskaya Embankment, 10Akademika Millionshchikova StreetBranch of the Yudin Hospital
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Coffee to go
Sports broadcasts
Breakfast
Pre-order online
Projector
Business lunch
Located in the food court
Average bill:350–400 ₽
Prices:average
Types of delivery:Delivery-club
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

PhoBo
Rating 4.4
Batoni
Rating 4.4
Piccolo
Rating 4.5
Mezhdu bulok
Rating 4.4
Moscow Buns
Rating 4.9
Rating 4.4
68 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
Артем А.
Level 6 Local Expert
March 19, 2023
Есть такие заведения, которые не понятно зачем и для кого существуют. Это даже близко не похоже на то, что вы ожидаете получить, когда заказываете узбекскую кухню. Всю еду которую подают тут, вы можете сделать дома сами, если найдёте самые дешёвые продукты и если готовите первый раз в жизни. Плов совершенно пресный и никакой, остатки прокисли за ночь в холодильнике, полетел в мусор. Что вы делаете с мясом что оно такое отвратительное? Лагман, это отдельная песня, лагмана хуже я в жизни не ел, из вкуса можно почувствовать только соль, это единственная специя которой не пожалели. Также полетел в мусор. Манты сделаны из обрезков жил и это не самое плохое, в одной вообще попались куски нарезанный котлеты, судя по их меню это были люля, срок жизни которых подходил к концу. Из этого же делаю вывод, что люля тоже ни о чем, это котлета, а не люля. В мусор. Единственная еда, которая была съедена, это соленья, но это не удивительно, не они же их готовят. Я не знаю какие люди пишут положительные отзывы этому заведению, видимо они нормальной еды никогда не ели. В Москве, есть куча заведений, где готовят в разы лучше, за тот же ценник, даже в районе нахождения данного заведения. Я вижу, что представитель заведения отвечает на комментарии, так вот эта часть отзыва для вас. Наймите нормального повара, хотя бы на время, пусть вас научат готовить, купите нормальные специи, чтобы ваша еда имела хоть какой-то вкус, используйте НОРМАЛЬНЫЕ продукты, а не то что должно уже идти на выброс. То что вы делаете сейчас это позор и вам должно быть стыдно за такую еду. Желаю вам либо исправиться, либо закрыться. То что вы делаете сейчас не имеет права на существование.
1
Светлана И.
Level 10 Local Expert
March 19, 2023
Брали еду на вынос, чтобы поесть на ужин, плов с нарезанным мясом, показалось странным, ну да ладно. дома, открыли плов и пах он странно, сухой, и мясо с прожилками, манты это просто жуть, вот соленья отличные, но явно покупные)на следующий день, плов прокис, такое я вижу впервые, я не привереда, много заказываем, покупаем плова, но это худшее, что было!Я бы никому из друзей и близких, не советовала бы тут есть и заказывать, это будут выброшенные деньги, за не вкусную еду…тут много отличных отзывов, не понятно почему, люди не ели вкусную еду?
1
1
Максим Караткевич
Level 6 Local Expert
January 17, 2023
Уже долго хожу сюда. Хорошо готовят и всегда вкусно. Безнес ланчи вообще огонь. Очень вкусный лагман и выпечка (самса с мясом).
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source