Ужасная мойка,вместе с водой идет пена машину не возможно смыть,сотрудник ни знает ничего говори я там только полы мою, да полы чистые но от него несет перегаром,секунды идут по две вместо одной,объезжайте мимо братцы реально честный отзыв
Нормальная самомойка, в помещении можно протереть машину,воздухом продуть места скопления воды (зеркала, уплотнители, замки и т.д), что очень актуально в зимний период и является большим плюсом.
В целом остались плохие впечатления. Мойка для тех кто хочет на халяву помыть салон в теплом боксе. Помыть кузов машины, будет стоить вашего времени и нервов.
1) грязно, стоки не справляются с пеной, ее не смывают, шланги пистолетов все в пени, сам весь испачкался.
2) бокс тесный, не удобно, но не критично
3) в очереди было 5 машин на 2 бокса, прождал полтора часа, т.к. 2 водителей, по часу натирали салон, и их не выгоняли.
4) персонал общается вполне приветливо и вежливо.
5) потратил 350 рублей на мойку, т.к. очень неудобно мыть и на ковриках осталась грязь.
Мойка понравилась, теплые боксы, хорошая пена. Приятно удивило наличие продувочного пистолета и то, что можно бесплатно пользоваться чернителем резины, полиролью и очистителем стекол. Спокойно помылся и протёрся в тепле)
Посещаю через день. Но бывает большая очередь. Принимают 10руб, очень удобно. Тепло,светло,вода для промывания губок и салфеток,воздух для продувки. Классная мойка!!
Не знаю за что ее любят, но мне эта мойка не понравилась. Перегородка между боксами из плотной клеёнки, из за этого с соседнего бокса могут задувать водой. грязно в самом помещении.
Может быть поверхностно сбить пыль нормально, но более-менее подсохшую грязь не берет вообще.
Химия быстро стекает вниз и не успевает размягчить грязь. Я так себе мойщик, но на других мойках такого не было.
Ниже фото после двух проходов шампунем. (Естественно с выдержкой и споласкиванием)
Очень понравилось. Специалист вежливый, помог мне, как неопытному разобраться куда, что жать и оказалось все просто и под рукой. Бокс закрытый, очередь один человек.
Не дорого - за 100 рублей можно легко помыть седан. Есть зажимы для ковриков, бесплатная автохимия, пистолет для пены, режим паузы.
Минус один - всего два бокса.