Отвратительная мойка, машина не влезает в бокс,точнее она влезает,но вот обойти ее с моечным пистолетом не забразгав полностью себя у Вас не получится,для этого необходимо открыть бокс!Шланги текут с потолка!!!помыть себя!, но не машину(((получилось, а если учесть,что у меня аллергия на автохимию, удовольствие то ещё...мне предстояла поездка на 12 часов и ехать и чесаться,чихать и тереть глаза... впечатление ужасное!!! Держатели ковриков не все работают(((
Вместо воска г-о какое-то не понятной консистенции,шампунь г-о, вообще ничего не отмывает.
Напор воды как любительского дачного полива цветов,даже свежие птичьи какашки не сбивает.
Профессиональным Керхером не пахнет!!! Очень дорогая мойка,пока вы ждёте перехода в воды на воск к примеру,то нужно долго пропускать содержимое в шлангах,а это не бесплатно.
Раньше мыл на данной мойке свою машину очень часто. Была хорошая, густая пена.
Сейчас все испортилось, постоянно что-то не работает, то бокс целиком, то нет воды, то порван шланг, то нет пены совсем.
В последний раз терминал взял деньги, по итогу в боксе была только обычная вода, даже пылесос не работал, обещали вернуть деньги , но прошло более двух недель и ничего так и не перевели, писал повторно опять начали кормить обещаниями.
Перебои с оплатой, некоторое оборудование работает не корректно, почти отсутствует оплата наличными. Отсутствует обдув. Нет бонусных программ.
Отсутсвует приложение для смартфона.
Пора бы пересмотреть взгляды и добавить интерактивности. Мне кажется выйграет потрибитель и владелец.