Search
Directions
Maps • Kostroma • Real estate agencies • Samolet Plus

Samolet Plus

Rating 4.3
24 ratings
24 hours
+7 (903) 899-28-36
Show phone
Kostroma, Mira Avenue, 18
Save
Logo

Add photo or video

Real estate agency Samolet Plus, Kostroma, photo
Real estate agency Samolet Plus, Kostroma, photo
2 more
Overview
News
1
Photos
12
Reviews
11
Branches
Features

Address

Kostroma, Mira Avenue, 18
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (903) 899-28-36
Show phone
samoletplus.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Площадь Мира
209 m
4
Площадь МираСенная улицаЦиркХлебозаводПятницкая улица
Show parking info

Features

Flats in New Buildings
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.3
24 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Андрей Т.
Level 2 Local Expert
March 26
Звонят в холодную по Авито. Рассказывают историю что якобы есть клиент, который хочет купить мою квартиру, но вот спрашивает о небольшой скидке, готовы ли дать. (Видимо что бы заложить в эту скидку свою комиссию) Согласование просмотра происходит в ультимативной форме. Вот либо завтра в... либо на следующей недели, но возможно там будет уже не актуально для этого "клиента" На просмотр является без клиента и уже по факту сообщает, что клиент ей полностью доверяет и она просто для него снимет фото / видео. Параллельно идут разговоры о заключении договора с их компанией. (Хотя изначально говорила, что за подбор ей уже заплатил покупатель) Вообщем кто хочет продать свою квартиру - не тратьте свое время на этих лжецов. Особенно на риелтора Ольгу, которая устроила весь этот спектакль, что бы проникнуть в квартиру.
Show business's response
Игорь Ханукаев
Level 7 Local Expert
November 16, 2024
Самолет+ лидер на российском рынке недвижимости. Работают профессионалы своего дела. Всегда вежливые и обходительные, помогут оформить ипотеку, по сниженной ставке, подобрать квартиру по нужной цене, или продать максимально дорого, помогут сделать ремонт или оформить страховку. Рекомендую к посещению
Анастасия Кузнецова
Level 2 Local Expert
July 5, 2024
Я хочу выразить благодарность риэлторам Самолет Плюс - Пелопидас Наталье и Гизатову Альберту за проделанную работу! Они помогли нам с покупкой квартиры в новостройке в Москве. С самого начала нашего знакомства они проявили себя как профессионалы своего дела, которые хорошо знают рынок недвижимости и могут предложить лучшие варианты для своих клиентов. Они быстро оценили мои потребности и пожелания, и предложили несколько подходящих вариантов квартир. Благодаря их помощи я смогла быстро выбрать подходящий вариант и приступить к оформлению сделки. Наталья и Альберт также оказали мне огромную помощь с оформлением документов. Они подробно объяснили все этапы процесса, помогли собрать необходимые документы и оформить все необходимые бумаги. Благодаря их профессионализму и опыту вся процедура прошла гладко и без задержек. От встречи с риэлторами до заключения договора прошло всего две недели, что для меня было приятным сюрпризом. Я очень благодарна Наталье и Альберту за их отличную работу и за то, что они помогли мне купить идеальную квартиру. Я непременно порекомендую их своим друзьям и знакомым, и обращусь к ним снова, если у меня возникнет необходимость в помощи с недвижимостью.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources