Real estate services:secondary housing, housing real estate, commercial real estate, real estate advice, legal assistance, real estate exchange, documents for real estate, real estate valuation, real estate support
Классно организовано пространство внутри, все современно, офис очень удобный. Так же могу отметить отличную репутацию компании на рынке услуг с недвижимостью. Из плюсов это наличие бесплатной парковки рядом.
В конце ноября покупала квартиру сыну через агенство Самолет плюс. Честно говоря очень перенервничала и не кому такого не пожелаю. Во-первых в день просмотра квартиры стоимость за сутки увеличилась на 500 тыс руб. При этом риэлтор Иван, который показывал квартиру поменял цену на Авито и ЦИАНе, но покупателям не сообщил. Мы узнали об этом в самой квартире в день показа. Во-вторых само отношения и подготовка документов очень мутная, до последнего вылезали какие-то подводные камни. Многое в договоре купле продаже пришлось настаивать, чтоб прописали или изменили. Агенство, а тем более неопытный и безграмотный риэлтор Иван вообще многие вещи не хотели делать или не знали, что это необходимо. На связь выходили очень редко и исправляли договор купли продажи не с первого раза. Даже были ошибки и недочеты в день сделки. Деньги берут с продавца приличные, но работу свою выполняют некачественно поэтому и продавец и покупатель постоянно нервничали. Не рекомендую это агенство! Сделка была самая простая, без всяких ипотек, только наличный расчет. Со мной это впервые, ранее покупала квартиры без проблем, но с Самолетом плюс узнала, что такое переживать от начала и до конца сделки..
Хочу поблагодарить за проделанную работу СамолетПлюс а в частности Романа, Серафиму и Анастасию и выразить большую благодарность за профессионализм, отзывчивость и мобильность. Благодаря им смогла дистанционно приобрести квартиру в ипотеку по хорошей процентной ставке! Спасибо за терпение и внимательность к нашим пожеланиям!