Заказала 2 упаковки помидоров , такого ещё не было : привезли гниль в обеих упаковках, гниль стоимостью 588 рублей за килограмм. Поддержка не отвечает, настоящий беспредел. Привезли в перевёрнутом виде и хорошо завязанном пакете , пока не открыла , не видно. Ког принимают на работу , кто обманывает покупателей никто не контролирует видимо в последнее время.
Раньше действительно доставка была 10-15, минут, а сейчас практически постоянно жду по 30 мин., возможно загруженность и курьеров не хватает. Насчет продуктов без претензий, хоть выбор не совсем большой как у конкурентов, но то, что выпускается под их брендом на качество не жалуюсь. Для меня было очень важно быстрота, когда встал и через 10-15 мин у тебя завтрак, а тут «извините задерживаемся» и неважно заказал одно пирожное или целый пакет продуктов.
Сегодня был сделан заказ продуктов. Заказ не был доставлен не в течении 15 минут, не через 1.5 часа. Отменили заказ, деньги вернули. Доставка стала отвратительная. Не думаю, что меня должна волновать загруженность курьеров. Служба поддержки кроме извинений никакой альтернативы предложить не смогла. Если у них такая клиенто оринтированность, то что уже говорить о качестве продуктов. Очень жаль.
Нам очень не повезло с дарк стором по адресу Москва, ул. Подьемный переулок, 1.
То овощи и фрукты гнилые привезут.
Сегодня вот привезли просроченные сушки.
Очень грустно, что хорошую идею портят безответственные сотрудники на местах.
Поддержка стандартно возмещает стоимость на баланс. Но ведь не это важно, а то, чтобы продукты были свежими и на доставку можно было рассчитывать.
Это просто чудо! Лет 10 назад доставка продуктов была распространена, но, чтобы их доставили за 10-20 миинут, было невозможно. А лет 20 назад - это было бы просто фантастика.
Спасибо огромное Самокату за возможность моментальной доставки продуктов, готовой еды и других товаров, а также за превосходный сервис.