Fiber technologies, Super CPU Intel core i9 next generation, RAM 64 Gb, Ultra high speed internet WiFi networks digital stream technologies. 101.001.0.1 gateway. 192.168.0.1
Если хотите себе тв и интернет ,то то только не в этой конторке. Оставили заявку на подключение,после чего нам предложили отправить 1000р на карту непонятному человек,мотивируя это тем что если не будет перевода на карту ...то и подключать ни кто не придет))). После перевода денег прождали месяц,и о чудо пришел человек по имени Александр. Подключил ТВ и интернет,при нем проверили качество интернета ,скорость в разы ниже заявленной.На наш вопрос почему так ,Александр отреагировал не адекватно,сказал сейчас вообще все отключу если вам что то не нравится)))документов вообще никаких не дал на проведенные работы по подключению. Пользовались неделю их услугами,после чего решили отключить их услуги,и вот тут самое интересное )!что бы отказываться от их услуг ,мы должны им за целый год вперёд заплатить.Позвонили им в офис ,а там нам сказали читайте договор ))) И действительно по их договору при отключение по инициативе клиента ,клиент им должен !!!!А они вообще ни за что ответственность не несут,и так же с их стороны договор на оказание услуг может быть разорван в любой момент без всяких причин. В общем качество услуг никакое,обслуживание отвратительное.
По телефону сказали, что могут установить скоростной интернет, надо подьехать переоформить договор. Приехали через весь город, оказалось, что можно было решить вопрос по телефону. В итоге, услуги скоростного интернета нет.
Заодно вызвали мастера починить домофон. Мастер приехал, но домофон не починил, пользуемся только услугой "Умный дом", платим за нерабочий домофон. В офисе разговаривают "через губу", удовольствия от посещения и общения не получилось.