Посещаю салон "Свои" уже много лет и очень довольна сервисом и работой мастеров. Галина мастер с золотыми руками и хорошим вкусом, всегда качественно делает окрашивание волос, красиво оформляет причёску, да и просто приятно пообщать ся с ней пока находишься в салоне. Остальные мастера тоже профессионалы своего дела, побывала я и в их руках и всегда оставалась довольна результатом! У салона отличная локация - центр города! Вам всегда там предложат чай или кофе со вкусной конфетой) что бы времяпровождение в салоне стало ещё приятнее! Однозначно рекомендую к посещению!
Очень нравится этот салон) Все делают быстро и качественно. Уже полгода хожу именно туда и каждый раз оставалась максимально довольной🤗
Дополняю отзыв спустя почти полтора года хождения в этот салон
Каждое мое посещение вызывало только радость и восторг от качества работы сотрудников данной парикмахерской. Все всегда было на высочайшем уровне профессионализма. Буду продолжать записываться именно в этот салон и в новом году😁
После посещения данного салона, только положительные эмоции.Девочки вежливые, всегда с пониманием относятся к клиентам, обязательно перезвонят за день до посещения.Ну и конечно же особая благодарность моему мастеру Галине.С моими проблемными волосами я много поменяла мастеров, после Галиного кресла прихожу домой..,и ооо, всё замечательно, никаких отрицательных эмоций.Я очень рада, что по рекомендации своей приятельницы попала в этот салон,к такому классному мастеру Галине.Дальнейшего вам процветания и побольше клиентов.