Так жестко, как мастер Людмила, мне волосы не выдирали, даже в эконом парикмахерской...
Испорченные волосы, зря потраченные время и деньги.
Пруфов не будет, всё исправил квалифицированный мастер, в настоящем салоне.
Пришёл в данное заведение с целью подстричься налысо (занимает сей процесс минут 10 с тремя перекурами), навстречу вышла дама с тёмными волосами, (очередной раз, как уже видел ранее в отзывах не в расположении духа) нахамила, отослала меня, сказав: - я не собираюсь вас брать, вы бы ещё в 22:00 пришли. Я уже закрыла кассу. К слову время тогда было 20:25, а работает данная парикмахерская до 21:00... Вот и думайте сами..
Ужасно выполнена работа по тонированию волос , еще и не до конца волосы просушили, заплатила за это 2400р , деньги не вернули….
Прежде чем куда то зайти буду теперь читать отзывы…
Приехала с Москвы, зашла в эту волшебную парикмахерскую, обслуживание очень понравилось, цены не кусают. С октября 2022 года, только привожу себя в порядок у девочек. Спасибо за отзывчивое, вежливое отношение.
Такого «общения» и отношения к клиентам давно не встречала. И непонятно в какое время удобно приходить, для сотрудников все неудобно и работать не хочется.
Много лет с сыном ходили стричься в данную парикмахерскую. Устраивало соотношение цена-качество, поскольку стрижка под машинку не требует особых усилий. Напрягала только постоянная текучка персонала. Неизменными оставались девчата администраторы. Последнее наше посещение данного заведения отвернуло раз и навсегда. Придя в очередной раз подстричься, нарвались на нового персонажа в лице томной дамы, которая, видимо, была не в лучшем настроении духа. С лёту она заявила, что детей мы не стрижём (до этого дня нас стригли несколько лет). После того как сказал что мы постоянные клиенты, она ответила сейчас позову другого мастера. Отлично, мы подождём! Ждём, ждём, а мастера всё нет (зал абсолютно пустой). Выходит первая дама и говорит, мастер кофе пьёт, ожидайте. Администраторов, кстати сказать, не было на месте. Уверен, что такого отношения девчата не позволили бы себе. Они всегда рады нашему приходу в салон. Что ж, жаль менять парикмахерскую, но в эту мы больше не придём. Всем удачи! Капризный клиент )
Старые мастера очень даже ничего,а вот постоянная текучка новеньких- это что-то !!! Где они их вообще набирают!? Им не то что людей,барана стричь бы не доверил.