Search
Directions
Maps • Kemerovo Oblast • Parks

Салаирские Плёсы

Rating 4.6
1622 ratings
Open until 20:00
+7 (933) 300-22-33
Show phone
Kemerovo — Kuzbass Region, Guryevskiy munitsipalny okrug, posyolok Gavrilovka
Save

Add photo or video

Park Салаирские Плёсы, Kemerovo Oblast, photo
170 more
Overview
Photos
180
Reviews
504
Features

Address

Kemerovo — Kuzbass Region, Guryevskiy munitsipalny okrug, posyolok Gavrilovka
Directions

Contacts

+7 (933) 300-22-33
Show phone
salples.ru

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Сады
720 m
Сады
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

15:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

парк Металлург
Park
Rating 4.7
Rating 4.6
1622 ratings
Rate this place

504 reviews

By default
Елена Котова
Level 6 Local Expert
January 19
Отдыхали в новом эко-отеле Салаирские плёсы 18-19января.Администратор, приятная женщина, оформила нас быстро, надо отметить, что персонал очень внимательный. Заселились в номер 17.Все новое, запах дерева, очень приятно, все чистое, новое, кровать шикарная общем номер понравился. Теперь не столько о минусах сколько наверное о недоработках:что касается номера, есть чайник, кофейные чашки, а ложек нет, захотели кофе попить, хоть пальцем мешай. На территории один мангал, взяли за него 300 рублей, но никто за ним не ухаживает, полный старого угля и одного мангала мало, отдыхающих было много, занимали очередь, чтобы пожарить мясо. Лестницы в доме очень скользкий, муж упал. Когда заселились, в номере было очень холодно, вызывали человека, чтобы устранил неполадки, но я думаю если вы ожидаете гостей на заселение, то батареи надо проверить заранее, а не ходить туда сюда при гостях. Ну и самое для меня главное неудобство, которое уже наверное не исправить, это слышимость, очень тонкие стены, слышно было, что делают соседи за стенкой, о чем говорят слово в слово, как будто мы все в одной комнате. Как можно было строить такой дом, экономия на материалах, никакой приватности. Но отель новый, будем надеяться, что примут к сведению замечания и по возможности исправят.
Иван Иванов
Level 9 Local Expert
January 8
Зимой классно, людей практически нет! Есть горка, можно с ребенком покататься, так же есть небольшой каток! Можно так же прокатиться на снегоходах, но цена ух как кусается!)) Летом свои моменты, но тоже классно! Летом необходимо периодически закрывать пляж и проводить хотя бы минимальную дезинфекцию! А то летом 2024 года с ребенком побыли покупались а вечером с инфекцией в больничку угодили!!
3
Наталья К.
Level 17 Local Expert
July 29, 2024
Очень понравилось данное место.Огромная парковка 300руб день,территория чистая и ухоженная,много зелени.Пляж песчаный,пологий вход в воду.Есть прокат водного инвентаря,лежаков и зонтом.Отдельная мангальная зона,где можно пожарить мясо,это очень здорово-не лежишь на пляже среди мангалов и дыма.На территории есть кафешки,много детских лазилок.На правом берегу можно арендовать беседки или палатки,так же есть места для установки своих палаток.В общем место достойное,народу много,но не тесно.Ненавязчивый персонал на территории поможет ,если будут вопросы. Несомненный плюс так же,что недалеко располагается Святой источник.Тоже чудесное место.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source