Search
Directions
Maps • Saint Petersburg • Hotels • Sacvoyage

Sacvoyage

Rating 5.0
857 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (981) 757-96-07
Show phone
Saint Petersburg, Sredniy Vasilyevskogo Ostrova Avenue, 48/27Б • этаж 1-3
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Sacvoyage, Saint Petersburg, photo
340 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
350
Reviews
445
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Saint Petersburg, Sredniy Vasilyevskogo Ostrova Avenue, 48/27Бэтаж 1-3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (981) 757-96-07
Show phone
www.sacvoyagespb.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Vasileostrovskaya
630 m
2
VasileostrovskayaGorny InstituteSportivnaya
12th and 13th V.O. Line
195 m
4
12th and 13th V.O. Line8-9th Linii V.O. – Stantsiya Metro VasileostrovskayaSredniy Vasilyevskogo Ostrova Avenue8th and 9th V.O. Line / Bolshoy Vasilyevskogo Ostrova AvenueVasileostrovskaya Metro Station
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Allergy free room
Accommodation with pets
Bathroom in the room
Baggage room
Non smoking rooms
Room service
Sanitizers at hotel
Price for room:from 2000 ₽
Stars:3
Year of foundation:2016
Hotel type:mini hotel
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Hotel Marco Polo St. Petersburg
Rating 4.8
Vasilievsky Hotel
Rating 5.0
Art Nuvo Palace
Rating 4.6
Chizhik-Pyzhik
Rating 4.7
Astoria
Rating 5.0
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
857 ratings
Rate this place

445 reviews

By default
Инкогнито 5706
Level 5 Local Expert
May 6
Саквояж - это удачный симбиоз классического отеля с модными апартаментами. При наличии привычного ресепшена и сытных и вкусных завтраков, в номерах есть мини кухня. Завтрак, как правило, состоит из двух блюд - каша, каждый день разная, рассыпчатая и большая порция и омлет с не самыми дешёвыми сосисками. Чай, кофе, фрукты и сладкое также прилагается. Четырёхэтажное историческое здание отеля расположено внутри двора, поэтому тихо. Отсутствие лифта и большой чемодан заставят вас отбросить сомнение в своих силах, поднимая в собственных глазах и наполняя дафомином. Уютно. В номерах приятно. Матрацы удобные. Утюг и гладилка в наличии. До метро 10 минут неспешным шагом. До мощей святой блаженной Ксении минут 25. Есть только один момент, который следует учитывать при расчете времени - на душ закладывайте минут 20 (если обычно 5). Поймать комфортную температуру воды очень сложно. Так было на 4 этаже. Внезапно обдает кипятком или льдом, а далее танец с бубном, кран не реагирует даже на угрозы пожаловаться в Спортлото! Что уж говорить про ООН. В остальном место приятное.
1
Show business's response
Романова Валентина
Level 5 Local Expert
May 7
Очень уютное и приятное место.Всегда вежливый персонал,готовый помочь при любом вопросе. Хороший вкусный завтрак,в любое время можно попить чаю и разогреть в микроволновке еду-кухня доступна!Кстати,в номерах так же имеется чайник,холодильник,фен-что очень удобно! Уборка и замена полотенец каждый день. До метро идти считанные минуты,в общем,мы довольны!Спасибо за радушный прием и уют❤️
Show business's response
Ева Адамова
Level 3 Local Expert
April 19
Небольшой и очень уютный отель. Отличная стоимость. В историческом центре города такая тишина и покой - просто неожиданный подарок. Номер маленький, но мне вполне достаточно было места, тем более, что в нем только отдыхаешь после насыщенного дня. А для моего отдыха было все: окна выходили в тихий дворик, звукоизоляция хорошая (соседей не слышала), хотя сплю очень чутко, приятный глазу интерьер, очень удобная кровать и волшебный матрас. Приятно, что к чайнику прилагается пакетики с чаем, причем и черный, и зелёный попали в точку - я именно такие и использую. Номер был убран идеально. Спасибо, это всегда плюс. Отдельно хочу сказать про отличный вариант завтрака: в ассортименте чай Гринфилд, хороший кофе в кофеварках, молоко и сливки, два вида йогуртов, несколько видов хлеба для тостера, масло, джемы, наверное, не все и перечислила. Чистенькое небольшое кафе, повар сразу же выходит к новому посетителю с вопросом: каша или омлет? Рассмешило, что мужчины в основном берут кашу, а женщины омлет (видимо, в домашних условиях, чаще готовят себе наоборот). Я не стала исключением, взяла омлет и не пожалела: вкусно, в нужном объеме, к нему прилагались неплохая сосиска и нарезка из свежего огурца и помидора. Ах, да: еще фрукты в вазе (бананы, яблоки, груши) моя груша оказалась сочной, вкусной. Видно, что к выбору продуктов подходят с душой - как для себя. Персонал очень приветливый, без наигранности, как это иногда бывает. Искренняя приятная обстановка. Достойно и как дома. Я очень рада, что совершено случайно нашла это отель. Уже рекомендовала его своим знакомым, надеюсь и сама не раз воспользоваться им при посещении Петербурга. Всем сотрудникам спасибо, всем добра!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources