Очень вкусно! 😋. Приятный интерьер, внимательный и вежливый персонал.
Обращаю внимание, заведение находится на 4-м этаже, надо пройти сквозь мебельный магазин. Сложно найти, кто первый раз.
Заходил пил чай в районе 17.00. Людей было много, но кафе большое,свободных мест было достаточно. Заказал роллы с собой (сет Филадельфия). Вежливый персонал, ожидание составило не более 20 мин. Сет понравился.
Есть претензии к обслуживающему персоналу и качеству приготовления некоторых блюд. Официанты грубые, не приветливые, не расторопные. Можно просидеть больше 15 минут, но никто не подойдёт, чтобы принять заказ.
Ждали заказ целый час. Заказали филадельфию. Её делали,носили мимо нас тем,кто пришёл позже нас. Терпение лопнуло и мы ушли. Безобразное обслуживание. Желание пропало ходить в нашу сакуру.
Супы обалденные, роллы и рис хороши. Все продукты свежие, чувствуется, что повар работает с душой!!! Обслуживание довольно быстрое, чек на нормальном уровне.
Была 2раза, по приезду в командировку . Ожидание заказ от 20 минут, при этом в заведении народу от 2-5 человек ( работают на доставку) персонал вообще не заинтересован
Вкусненько. Только не умеют быстро готовить.. и когда заказываешь пиво или кофе или коктейли несут минут 15. Хотя можно сразу принести. Вот сидишь 15 минут в стену смотришь. И меню забирают после заказа.. не почитать когда ждешь
В зависимости где находится. На Ленина. Не очень. Мой сын заказал шашлычок из курицы. Так как он ест только это блюдо. Шашлык был на пол овину сырой. И с официантама нужно провести беседу по поводу уборки столов. Они совсем не видят грязной посуды