Была в салоне первый раз, но точно не в последний! Очень уютная атмосфера, приветливые мастера и, самое главное, потрясающее качество услуг за такие деньги. Делала стрижку и укладку – всё идеально! Честно, ожидала за такую цену что-то посредственное, но результат меня поразил. Спасибо, что делаете красоту доступной!
29.12 посетила салон «Сахар» на Тульской. До этого уже была знакома с салоном,только посещала точку на менделеевской и текстильщиках. На этих точках все делали прекрасно,как я и хотела. Но здесь,еще и перед Новым годом все испортили. Хотела себе ламинирование бровей,а выходит мне сделали будто просто коррекцию(еще и некачественно) за 3,500т рублей. Почему такая сумма соответственно,с мастером сошлись на процедуре Вельвет(но меня она не предупредила,что от этой процедуры брови просто,как сопли и форму,как от ламинирования не держат),в дополнение к этому,когда на меня уже был нанесен воск для того чтобы корректировать форму,после мастер отлучилась и уточнила у администратора,что коррекция в вельвет не входит и за нее оплачивать отдельно. И все бы ничего,если бы мои брови после этого выглядели на эту сумму,но нет!Спасибо мастеру Марие.Л за подпорченный вид перед праздниками.
Изначально ожидала мастера сидела,в итоге меня она пригласила в кабинет к лэшмейкеру(пока к ней не пришла клиентка на процедуру). В итоге мой «мастер» очень сильно постоянно куда-то торопилась. Остался безумно сильный осадок,поэтому на эту точку точно ни ногой. И подумаю о смене салона на всякий случай. Также в инстаграм обязательно поделюсь этим опытом,чтобы девочки не испытали такого же разочарования,как я вчера.
Пришел на стрижку без особых ожиданий, но остался очень доволен. Быстро, четко, профессионально, и главное – недорого. Обычно меня стригут дольше и не так ровно. Теперь только сюда!
Супер мастера, норм цены, оперативная запись через Яндекс карты, все очень быстро и профессионально. Спасибо большое, такая щепетильная услуга оказывается без каких-либо дискомфортных моментов
+ за профессиональный подход к своему делу: маникюр, ламинирование
Миинус: не всегда совпадают цены и лучше вместе с администратором всё считать
Минус: в меню Сахар предложено вино , по факту его никогда нет
Минус: администратор может промолчать о скидках , а именно о том что если вы платите наличными, то вам начисляется бонусы
Делаю там депиляцию, маникюр и брови. По депиляции вообще отлично, лучшее место. Остальное сильно зависит от мастера. Низкие цены, много акций, бонусов для постоянных клиентов
Большая благодарность мастеру депиляции Марии за отличную, очень профессиональную работу, внимание и доброжелательность, с удовольствием посещаю этот салон 👍🌺 Евгения
Благодарю замечательного мастера депиляции Лиану за чуткое и деликатное выполнение процедуры-все выполнено очень тщательно и безболезненно.
Рекомендую Лиану и салон на Смоленской (приветливый администратор, все чисто, просторно).
Проспект Вернадского:
Почему в инстаграме написано, что корпоративная скидка ПОСТОЯННАЯ, а администратор сообщает, что с 15 декабря она не действует? При этом я не нашла нигде информацию об этом, актуальное сториз все также висит на странице.
Мастерам, видимо, не хватает освещения в кабинетах, ибо постоянно пропускают островки волос на теле, а если попросишь убрать их, то они начинают неустанно вздыхать, что поневоле чувствуешь себя виноватым, хотя вы вроде как за качество по философии компании, нет?
Более того, было бы здорово, если бы администратор встречал клиентов радушно, предлагал напитки во время ожидания. Просто странно выходит, я жду 15 минут, однажды ждала и 20, даже 30 минут (это было не перед Новым годом), а потом меня мастера торопят, мол надо быстрее одеваться.
Спасибо мастеру Софико и администратору, которые работали сегодня, за испорченное настроение в канун прекрасного праздника. Считаю, что отношение было почти хамским.
Очень удобное расположение салона, уютная атмосфера, приветливый персонал. Хороший выбор материала, под любой вкус и цвет. Бывают заминки в ожиданиях, но всё компенсирует администратор, угощает вкусным молотым кофе с разными вкусняшками.
Отличный салон на Смоленке. Хожу сюда на шугаринг и уход за лицом. Все очень аккуратно, квалифицированный персонал, современное оборудование. Отдельно приятно что есть промокоды газпром бонус, с ними можно немного сэкономить. Из минусов: иногда сложно записаться на нужное время.
Посещаю этот салон уже много лет, сейчас хожу ради двух мастеров - лэшмейкера Ирины и мастера маникюра Ани, всегда довольна результатами, к девочкам нет претензий, одни благодарности. Но что за кошмарную переделку там сделали !? Зачем ? Почему ?? У меня вопросы к Администрации салона - почему такое неуважение и к клиентам, и к сотрудникам, проводящим на рабочем месте по 10-12 часов !?
1. Ужасные стулья у мастеров, сломанные, как на них можно работать ?
2. Убрали раковину, теперь либо ты моешь руки во время/после маникюра ПОД НОГАМИ клиента, делающего педикюр, либо идешь через весь салон к кабинетам эпиляции🤦
3. В раковине в полу у педикюрного кресла - засор, вода не уходит. И, честно говоря, вообще не понятно, зачем она там нужна...
4. Вместо штор, отгораживающих кресла педикюра и дающих хоть какую-то приватность, теперь немыслимая конструкция-сетка/клетка, вся покрытая пылью, летящей во время работ с ногтями. И да, если ты делаешь маникюр на крайнем месте у двери, а за спиной у тебя делают педикюр, то вся эта вышеупомянутая пыль будет лететь на тебя 😡верните шторки! 🙏
5. Новые Педикюрные кресла - отдельная песня, их поставили на помосты/ступени, на которые , простите, хрен залезешь. Одно из кресел имеет только два положения: ноги вниз или ноги в нос мастеру, третьего не дано, сидела на педикюре, упираясь ступнями в нижнюю часть, чтоб было какое-то промежуточное положение, удобное для мастера, но неудобное для меня, т.к. приходилось напрягать ноги и спину.
В общем, как постоянный и лояльный Клиент, прошу не оставлять без внимания мои замечания и пожелания😁 спасибо💫
Очень хороший салон !была у мастера Чолпон ,меня смутило что у нее стаж был всего 3 года и это признаюсь меня смутило ,НО эта девушка вселила мне веру ,что можно и не наращивать ресницы и будет круто !!! У меня от природы светлые и редкие ресницы ((((Но это волшебство какое то записалась к этому же мастеру на ресницы ламинирование и ботекс для бровей !!!❤️спасибо🫶🏻🌹
Ходила на депиляцию в этот салон на Смоленской. Спасибо большое мастеру Ренате за такую быструю и качественно проделанную работу. Мне все очень понравилось, обязательно приду еще раз!
Высокие цены, низкое качество. Делала депиляцию, брови, укладку.
Брови потеряли цвет через 3-4 дня, при депиляции остались волоски, укладка была именно такой, как я ненавижу, хотя я мастеру объясняла примерно полчаса, что я желаю видеть. Ну все плохо. Меня ещё удивило, что посетителей мало.
Не рекомендую.
Очень странное приложение. Хожу много лет и каждый раз сюрприз - какая стоимость будет. Почему, если я записываюсь к конкретному мастеру на глубокое бикини полимер, то цена 1100-1600? И в конце неприятное послевкусие ((
Ходила сюда на разные процедуры. Маникюр и педикюр - без вопросов. Сняла звезду за мастера эпиляции: прождала ее 15 минут от назначенного времени и пришлось уйти без услуги. Никто не вышел и не предупредил о том, что мастер задерживается. Всё же 15 минут - это большая задержка, тем более в рабочий день
Какой то ужас! Пришла по записи на ламинирование ресниц сегодня в 17:00, в итоге прождала 20 минут, после чего сказали подождать ещё минут 10. Не став дожидаться просто ушла... Уже была подобная ситуация в данном салоне, такое ощущение что ожидание не заканчивается, постоянно говорят "подождите ещё немного", при этом не предложили даже кофе
Салон крутой! Атмосфера на высоте. Процедуры выполняют качественно. Люблю забегать сюда на ламинирование ресниц, а после бегу в Дримап на перманент межреснички, и вуаля! Я красивая, уверенная в себе девушка. Рекомендую!
Надоело, что мастера все время пытаются уговорить перейти с сахара на полимерный воск.
Да, я слышала, что им за полимер им больше платят.
Ну тогда и переименуйте салон в «Воск», а не называйтесь «Сахар» 😄
И на креме после депиляции сэкономили
Хожу в этот салон на депиляцию уже давно! Можно сказать, что постоянный клиент. Всё бы ничего...и атмосфера и мастера..НО! Вы серьезно экономите на одноразовых носочках??? Вы серьезно???
Была у Мастера Марии на депиляции. Насколько у меня было всё запущенно, Маша сделала всё быстро, качественно и подарила мне идеальный результат. Так же она очень приятный человек.
Теперь только к ней !
Очень понравилось, что не пытаются навязать ненужные услуги. Пришла на стрижку, мастер сразу понял, что мне нужно. Стрижка легла идеально, даже укладывать не нужно!
Мне очень понравился сервис 🌟
Мастер маникюра Виктория, очень классная! Все аккуратно, мягко провела всю процедуру и сама как человек распологает к себе 😍
Чай/кофе, орешки, конфетки. Все здорово 🥰 спасибо 😇
Была у мастера Ани. (Это имя)
Могу сказать откровенно это было ужасно.
Пальцы перерезала, делала наспех, все прям очень плохо выглядит. Ужасная халтура.
К сожалению модератор отклонил фото.
Отличная сеть салонов! Делаю тут эпиляцию. Всегда быстро,качественно. Можно заранее записаться, но и если по живой очереди, тоже примут и быстро обслужат! Всем рекомендую! 👍
Уже полгода являюсь клиенткой Багаевой Марии, которая сразу же посоветовала мне не дешевить и перейти на гелевый воск, да, стоимость выше, но и качество кожи у меня улучшилось, а волос стал значительно тоньше. Всегда вежлива и обходительна, так что смело рекомендую ее как проф мастера ! С опозданиями мастера не сталкивалась, но и сама всегда пунктуальна, а однажды пришла на след день, хотя записана была на предыдущий, так она меня спокойно приняла, вошла в положение)
Делала брови у Ирины, конечно первый раз мне так безобразно сделали, черные вместо коричневых, формы вообще никакой, стричь длинные волоски тоже не стала, сказала, что это нельзя делать вообще)) мое первое посещение салона ,а она мне рассказывает про недовольных клиентов, неопытных мастеров в салоне, вообще никакой тактичности у человека. И говорит я так долго делаю чтобы вы мне вопросы успели задать, извините, какие вопросы я на коррекцию бровей пришла, а не на пластическую операцию)
Хожу в этот салон сахар очень давно, все мастера отличные, кроме одной!
Не рекомендую 😡 Багаеву Марию… просто ужасный мастер… я опоздала на 12 минут, итого до след записи у нас оставалось 18 минут, (мне за это время другие мастера все успевали сделать миллион раз…) быстро разделась и мастер зашла со словами я вам успею только сделать одну процедуру… ну и как итог, подмышки сделали за 4 минуты, и я вышла без второй оказанной услуги, а мастер просто сидела и ждала еще минут 15 своего другого клиента…
Почему я знаю что мастер ждала след клиента…?! Потому что дальше у меня была коррекция бровей у другого мастера, и это было в соседней кабинке))
Так что у Марии не все в порядке с клиентоориентированностью… за последний лет 10 я впервые встречаю такого хамского мастера… просто ужас, обходите стороной
Очень хороший мастер Ксения Полховская ❤️
Я ждала мастера 25 минут, изначально мне говорили что она опаздывает немного из-за перекрытия дорог, но по прошествии получаса сказали что она будет только через час. Естественно я не стала ждать и ушла.
Такая ситуация у меня уже была в другом филиале салона, мастер маникюра опоздала почти на час и даже не извинилась, администраторы также сказали мне просто ждать и что мастер вот-вот будет.
В салоне есть хорошие мастера, но из-за таких ситуаций не думаю что когда либо ещё обращусь в данный салон.
Сегодня посетила данный салон! И сказать что там мастер знает о том что такое работа и что такое смеяться во весь голос это ничего не сказать 🤦🏻♂️🤦🏻♂️Мастер Елена говорила в салоне достаточно громко хахотала на вест голос и не смущало ее что в зоне ожидания не смотря на то что она маленькая сидят люди и для нее видимо было нормой … Я подошла к администратору и выразила недовольство на что администратор сращу отреагировал но со стороны данного мастера реакции не было 😬К Елене была записана на услугу но еще хуже то что
Задает вопросы личностного характера (вопросы интимные что меня сильно возмутило )
Но я сдержала себя на том что просто неудачный день был сегодня 😄
Итог:Научите мастеров знать и понимать где они находятся и что смеяться можно так громко дома …
Недавно я писала отзыв данным салонам. Была в филиалах м. Сокол, м. Митино и м. Киевская. Все отлично, персонал вежливый, делаю лазерную эпиляцию, все прекрасно. И вот сегодня я была на Менделеевской, это ужасно. На ресепшн три человека толкаются, свои функции не выполняют, клиентов путают. Не здороваются и не прощаются, в общем я удивилась. Опоздала на 5 минут на массаж, мне сказали, вы опоздали, на массаж не попадете в хамской форме, перезаписаться не предложили. В общем от почти года посещения данного салона, сюда я не вернусь никогда.
Была 3 ноября у мастера Саши, результат выше всяких похвал!
Также хожу сюда на эпиляцию, очень нравится скорость и качество процедуры с использованием полимера.
Рекомендую салон за удобное расположение, приемлемые цены и, конечно, золотые руки мастеров.
Салон на М. Смоленская
1) сожгли кожу на обеих ногах химическим средством для педикюра до кровавых ран (мастер Полина), так как нанесли его мимо пяток
2) 4 пальца порезали до крови (мастер Полина)
3) чтобы сообщить о претензии - пришлось звонить три раза - результат «выразили сожаление», без внятной обратной связи
4) в стоимость педикюра 😂 пятки не входят, их надо оплачивать отдельно
5) плохо работает система бронирования
6) часть услуг, которые указаны в системе бронирования отсутствуют
7) администраторы на грани вежливости и «посыла»
Вывод: не надо сюда ходить
Спасибо большое администору Анне, отличный сотрудник, сказала, что надо и, даже угостила отличным кофе. М. Смоленская
Show business's response
joy
Level 5 Local Expert
September 13, 2024
Мне понравилось, все вежливые и дружелюбные, чисто, уютно, одна минута от метро. Была на депиляции у топ мастера Ренаты-хорошее отношение, профессиональная работа
Прихожу исключительно ради одного мастера в салон на Чеховской, Джахана (Жанна Гусейнова) самый лучший мастер депиляции и невероятно приятный человек! Всегда всё быстро, качественно, вежливо!
В остальном салон крайне отвратительный, постоянно очень грязно, всё потаскано, на рецепции хамки сидят, маникюр/педикюр даже у топ мастера совсем не очень, никакого соблюдения записи можно не ждать, народа больше чем времени у мастеров
Каждый кто выбирает сеть салонов Сахар, в первую очередь из-за демократичных цен, последние года 4 хожу в салон на Смоленской, я не требовательна, не капризна , мне важно только то, что я приду, скажу «мне пожалуйста сахаром» и все! Но тут я начинаю встречать поток предложений «воском лучше! Воск менее травматичен!» в общем мастера я так понимаю не хотят работать сахаром, вот мои пару моментов: пришла, легла, мастер-«Сахар? У меня аллергия!», я говорю хорошо, приведите другого мастера, она мне отвечает «тогда подождите, она скоро освободиться» жду, взяла меня другая, началась песня про воск , я говорю «Сахар!» и тут она решила поиздеваться видимо, начала меня эпилировать холодным тугим сахаром,вот только не тут то было )))) порок боли у меня высокий, так что обломалась девочка))Я не из тех, кто любит тыкать в оплошности, я сама работаю в сервисе , тоже понимаю как иногда все бесит, но ничего не поделать, мы должны предоставить услугу даже сквозь зубы , но это не значит делать так, как вам хочется уважаемые мастера , а так как мне хочется «Сахаром!» Уважаемое руководство просьба всех мастеров обучить заново работать сахаром
Давно хожу в этот салон. Работа мастеров устраивает +-. Сначала бесило что мастера сами вечно опаздывают как я поняла из за того, что берут других клиентов 😤 из за этого уже сервис хромает ((( сделали разделение на ценик у мастеров, из за этого теперь тяжелее сделать запись, задумываюсь сменить салон. Но самое ужасное проблемы с телефоном, дозвониться невозможно в салон вообще, где то номера просто не работают 😡 клиентоориентированность ужасная , сами теряете клиентов! Сервис становится хуже а цена дороже!!!
Это было настолько плохо, что не верится 🥲
Записывалась за месяц на ноги полностью сахаром с сертификатом на скидку на первое посещение.
1) Сразу при входе сказали, что скидки до Нового года не действуют (о таком не должны предупреждать заранее?) и моя скидка от фитнес клуба тоже не работает
2) мастер приняла на 15 минут позже
3) очень грязный кабинет с полом, на котором валялись ошметки воска
4) Сахаром мне делать отказались, сославшись на то, что перед Новым годом они делают эпиляцию не дольше 15 минут
5) мастера болтают друг с другом через стенку и делятся подробностями жизни, которые я не хочу знать.
В итоге обещали сделать скидку в следующий раз, но думаю, что второго шанса не будет.
1
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
July 24, 2024
Была записана на 19.30 на маникюр. В 19.55 я все ещё ждала, пока мастер закончит работать с предыдущим клиентом. Хочу отметить очень плохую работу студии со стороны администрации. Мастера не могут распоряжаться своим временем и выбирать клиентов, т.к. запись осуществляется через приложение или администратора.
Следовательно, обязанность администратора - своевременно предупреждать о высокой загрузке мастера и регулировать ее таким образом, чтобы у мастера был временной люфт, а у клиента - возможность контролировать свое время. Если случаются накладки, я как клиент ожидаю, что мне предложат какие-то варианты решения возникшей ситуации. Можно предложить перенести запись, какой-то бонус, другого мастера или ещё какой-то вариант, а не ждать, что у клиента закончится терпение и он уйдет.
А Виктория - отличный мастер. Я у нее была и она делает свое дело быстро и качественно.
Записалась к мастеру Сабине на чистку лица. Процедура прошла на професстональном уровне, безболезненно и очень комфортно. Сабина проконсультировала по дальнейшему уходу за кожей лица. В процессе процедуры решила обязательно пройти курс биоревитализации именно у этого замечательного и чуткого мастера. Очень всем рееомендую обращаться именно к Сабине.