Здравствуйте были с женой на день влюбленных очень все понравилось великолепный салат с горячими креветками пре красное домашнее вино потрясающая обстановка!!!!! Спасибо!!!!!
Атмосферное место, но хачапури не вкусный, солёный, тонкий, мало сыра кладут, дрожжами отдаёт, сходите лучше в Хинкальню на Советской 62, там действительно вкусный и как надо хачапури, и остальные блюда
Добрый вечер. Есть плюсы и минусы. Плюсы, не много посетителей, играет национальная музыка( но не живая). Минус то, что в день рождения скидка 10% только на спиртное, и если компания не пьющая, то поздравление в 10% не воспользоваться. Не очень понравилась кухня. Фирменный салат Сакартвело это набор маринованный острых овощей, официант не предупредила, а посоветовала его. Шашлык из свинины жёсткий и мясо без вкуса, как будто отварная свинина. Шли к вам за вкусной национальной кухней. Вино домашнее очень понравилось.