Интересное и необычное место. Фигурки некоторые смешные, подняли настроение. Рядом разрушенные причалы, что придает месту свое очарование и грусть. И вкусный морской воздух дополняет эффекта к пребыванию в этом месте. Тоже встретили создателя там. Спасибо Вам)
Вполне интересное место, созданное местными жителями. Камни, бревна, старые игрушки.. Все расставлено и составлено в необычные фигуры на берегу залива.
очень необычная локация, явно стоит внимания, особенно интересно смотрится в темное время) Дорога в неплохом состоянии, есть место для остановки нескольких машин
Небольшой парк, созданный местным жителем из камней, плавника и прочего. Приезжайте летом, от жилых домов вниз, к заливу и налево. И детям, и взрослым очень понравятся скульптуры.
А прикольно сделали. Всё что нашли на берегу. Люблю там посидеть в тишине. Очень понравилось особенно когда на заливе штиль.
4
Татьяна
Level 14 Local Expert
January 31
Очень интересное место, скульптуры из разных материалов. Жители стараются содержать это место в хорошем состоянии. Вот только туристы ломают и портят скульптуры.
Уникальное место. Там не только камни, очень много фигур из старых брёвен, которые остались от старых пристаней.
Очень жаль, что в этом году художник не делал фигуры из снега.