Здравствуйте!
Мне очень понравилось это место. В студии царит уютная атмосфера, везде чисто и опрятно. Я сделала процедуру перманентного макияжа бровей. Мастер Варвара подробно рассказала мне о том, что это за процедура, помогла подобрать подходящий цвет. Все инструменты были новыми и вскрывались при мне. Процедура прошла безболезненно.
Очень атмосферная и уютная студия! Уютно и душевно!!! Дружный коллектив профессионалов! Хочется отметить Светлану, мастера по ПМ бровей и не только! Самые шикарные брови - конечно у Светланы!
К каждому клиенту свой подход! Невероятно чуткий и внимательный человек, любящий свою работу! Респект и уважение!!! И КОНЕЧНО РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ!
Впервые была в этой студии, очень при- ятная атмосфера, стильный интерьер, Алексей очень внимательный мастер, все объяснил, рассказал, посмеялись и поболтали во время процесса, было очень мило и комфортно! Предложили и чай, и кофе, и конфетку! Результат меня поразил: при малом объеме срезанной длинны (были сильно сухие и сеченые) волосы выглядят живыми, здоровыми и блестящими! Очень рекомендую!☺️