Чисто, красиво, есть тележки, что очень удобно, парковка по крайней мере пока ее хватает. Не хватает главного, продавцов и как следствие покупателей. К тому же надо не забывать о близости ярмарки, пока это место очень проигрывает.
По моему мнению надо срочно раскручиватьто место, предлагать выгодные условия продавцам, больше информации в сети давать. Например я, заехав еще пару раз и увидев полупустое помещение, конечно больше не приеду туда.
Желаю процветания, развития и успехов.
Отличный, современный ТЦ , куда можно зайти и купить всё в одном месте: овощи, мясо, сыр, соления, рыбу. Свежую рыбу, кстати говоря, вам тут же бесплатно почистят! Есть магазины белорусских продуктов, алкоголь. Несколько торговых точек с огромным выбором сладостей, сухофрукты, цветы. Есть магазин чая и кофе Мелоди с потрясающим ассортиментом и грамотными консультантами, просто рай для ценителей этих напитков! Хочется ещё отметить пекарню с тандыром и футкорт. Рады, что такое современное заведение появилось в нашем городе 👍
Отличный новый рынок. Открылся совсем недавно. Пока мало что работает, но есть пекарня, мясной отдел, хозяйственные товары. Даже что-то вроде небольшого кафе. Есть также белорусские продукты, аптека и алкомаркет)))
Цены чуть выше, чем на Центральном рынке, но чем на Южном.
В мясном отделе неплохие домашние куры. Скоро откроется рыбный отдел..