Каждую неделю с 8 января по 8 марта на Базе «Московская» есть спецтуры для зимней рыбалки со льда! Аэроглиссер тоже включен в стоимость!
55000 ₽5 d
Тур Рыбалка все включено
Cтоимость включает в себя: проживание, полупансион (завтрак и ужин), моторная лодка с егерем из расчета одна на двух рыбаков, бильярд, караоке, настольный теннис, высокоскоростной интернет Wi-Fi в здании бара-ресторана, ежедневная уборка номеров
15000 ₽1 d
Тур Отдых все включено
Стоимость включает в себя: проживание, полупансион (завтрак и ужин), бильярд, караоке, настольный теннис, высокоскоростной интернет Wi-Fi в здании бара-ресторана, ежедневная уборка номеров, водные виды спорта, все бесплатные услуги комплекса
Первый раз был на такой рыбалке, спасибо друзьям!!!
Отдых супер, база отличная, ресторан отличный, еда очень вкусная и сытная, номера хорошие, но мебель можно было бы и по современнее, но мы же приехали на рыбалку, в целом очень все понравилось!!!
Спасибо администраторам и всему персоналу за такой увлекательный отдых!!!
База просто супер . Много развлечений и для взрослых и для детей . Два бассейна . Аниматоры . Красивая территория . О хорошем можно говорить много . Но есть большое НО. Еда не очень . Пытаются сделать ресторанное меню. Не всегда иначе . Дети такое не едят . Нужно детское меня . Типо пюре , фри , сосиски , котлеты . На завтрак стоит тостер . Хлеб для него не всегда бывает . Заказываем на завтрак одно . На следующие утро говорят , что оно закончилось . Зачем тогда спрашивать за день , что будут есть?на завтрак либо каша , либо что-то из яиц . Это все быстро надоедает . За всю неделю один раз сказали будут сырникИ. Принесли только 1. На обед суп, блюдо из мяса или рыбы. На ужин либо мясо либо рыба . Компот стоял только 2 дня. Хотя до этого , каждый день . До этого на каждый ужин стоял десерт, в этот же раз не было вообще пока не сказали администратору . Стали давать пироги . Каждый день одинаковые и не очень вкусные . Только в последний день мы узнали ,что можно попросить ждем на завтрак . Почему это не оговаривается заранее ? Откуда люди должны знать?
Персонал очень дружелюбный , добрый и отзывчивый . За исключением некоторых . Официант Дана нам не очень понравилась . Официант Ката -просто супер .
Рекомендую: сделать детское меню . Шведский стол хотя бы на завтрак . И побольше освещение , особенно на детской площадке . Дети вечером гуляют. Друг друга не видят
Рекомендую базу , но ужины лучше готовить самим . Нет плиты , но у каждого домика свой мангал
Хочу сказать огромное спасибо руководству база Московская за классный отдых всей семьёй! Мы 10 лет не могли с мужем поехать на рыбалку т.к. я не могу жить в некомфортных для себя условиях, а ребенку очень важно наличие бассейна. Ничего подходящего в Астрахани и Карелии мы найти не смогли, муж всегда уезжал на рыбалку без нас.
В этом году по рассказу знакомых мы узнали о базе Московская, зашли на сайт, выбрали красивый номер и по счастливой случайности он был как раз свободен, на период каникул сына. Прочитали отзывы, писали, что по еде не очень, если хозяева в этот момент не отдыхают на базе. Мы как дурачки привезли с собой пол машины продуктов.
По факту хозяев на базе не было, но видимо они читают отзывы и решили вопрос.
Администраторы очень хорошие. Сервис для рыболовной базы шикарный. Кормили очень вкусно и на убой. Мы с мужем доесть не могли, хотя не малоежки. На кухне повара в целом готовят из одного и того же набора продуктов, но каждый день получаются совершенно разные блюда. Все вкусно, не ресторан, но и не советская столовка. Каждый день были и фрукты и салаты и закуски и десерты. Отдельно заказывали раков, тоже супер! Егерь у нас был Сергей. Хороший мужик, знающий свое дело, не навязчивый, но может поддержать беседу.
Бассейны теплые, даже тот что не подогревался. Анимации в октябре уже не было, летом ещё и весело...
На базе даже во время нашего заезда что то достраивали и улучшали, новые домики сделали в одном стиле со старыми, не самый модный вариант, но самый оптимальный. Внутри домов, номеров и ресторана уже все модненько и стильно.
Цена приемлемая, рыбы много!