Отмечали Новый год в коттедже Данилов. Просто в восторге от данной базы отдыха и очень хотим вернуться сюда вновь. Есть все необходимое в доме, очень чисто и приятно пахнет. Большой плюс, что можно с собачками. На самой базе более чем достаточно зимних развлечений, горка, каток, баня, а самое главное горячая купель! Цены максимально лояльные, а качество высокое. Персоналу отдельное спасибо, мы были такими гостями, которые постоянно звонили и что-то просили, нам всегда шли на встречу.
Очень красивое спокойное место. Персонал на высшем уровне . Цены ниже чем во многих подобного типа баз, но качество намного лучше. Но есть минусы, а вернее сказать пожелания ( мы отдыхали в студии): 1. Очень короткий кран в раковине ( ванная комната), что-то состирнуть или элементарно руки помыть не возможно
2. В душевой нет полочки, гигиенические принадлежности вообще не куда положить, я мылась муж рядом стоял держал ( вроде и пустяк, но неприятный осадок остался).
3. Хотелось бы, чтобы в номерах были чистящие-дезинфицирующие средства.
4. Качество воды, очень ну очень сильный запах ( пока мыла посуду думала задохнусь).
Отдыхали в сентябре. Стоимость за проживание очень порадовала. Отличное место для тихого и спокойного отдыха. персонал вежливый, территория очень чистая. В номерах есть все необходимое. Жаль, что нет ресторанчика.