Search
Directions

Rybka & Ikorka

Overview
Photos
7
Reviews
4
Features
Rating 3.8
7 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Алексей Евгеньевич
Level 16 Local Expert
April 24, 2021
Захотелось рыбы, а так как пользовались ранее услугами этого магазина и он был по пути, решили заехать. Магазин на Чернышевского дом 10. Занесла не лёгкая. Купили стейки зубатки( вес на упаковке 940 гр), котлеты(лосось и кальмар)и селёдку с/с. Продавец общителен, профессиональный,претензий никаких. Начну с котлет, на любителя, мне понравилось с хлебом, бутерброд, как в детстве. Селёдка хорошая. Вопрос вызвали размороженые стейки. Очень много воды вакуумной упаковке, ну очень много. Решили перевесить, полученный чистый вес, вверг в шок, 545грамм!!!, разница в 400 грамм. 400 грамм глазури, а это уже называется мошенничество! , так как согласно СанПин, количество глазури 5%от веса нетто. Будет написано заявление в Роспотреб надзор,с чем я и поздравляю данный магазин. НИКОМУ не рекомендую, данный магазин, обходит стороной.
5
Show business's response
А
Андрей Лобанов
Level 2 Movie Critic
January 30, 2022
А мне очень нравился магазин. Они находились на Туристской, 15 долгое время, а потом переехали на Туристскую 24. К сожалению, магазин закрылся. Очень жаль. Правда рядом есть еще магазины, но конкуренция всем на руку.
Александра
Level 4 Local Expert
August 10, 2021
были в Питере в гостях,купили на Парке Победы в магазине балык Кеты,приехали домой в Чувашию ,открыли-а рыба с душком!!!!ужасно расстроены,отдали около 600 руб,даты свежие,от 30,07-открыди 10 августа,вонь дикая..НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН.жаль,запах не передать,он отвратителен!и не вернуть,тк уже уехали
Show business's response
Д
Дарья у
Level 3 Local Expert
August 11, 2021
Это ужасное место, решили отравить людей?
  1. 1
  2. 2