Лещ горячего копчения великолепный!!! Сом холодного очень вкусный! Щука и синец не пересолены, как и вся рыба которую мы пробовали по соли идеальна, спасибо вашим поставщикам за качество. Продавцы приветливые. Есть рыба и морепродукты в заморозке, пиво. Хорошо что на районе есть такой магазин, держите марку и дальше. Любителям рыбы точно сюда!
Всю рыбу, которую покупали была малосольной (сом, щука, лещ, синец). Очень рекомендую леща горячего копчения, он больше под картошку, чем п од пиво. Очень вкусный, внутри совсем не солёный, только снаружи!
Щука мне не понравилась, слишком "ароматная", но может кому и зайдет.
Хороший магазин, советую.
Хозяева стараются поддерживать широкий ассортимент. Есть и морская и речная рыба различного приготовления, в т.ч. живая. Цены нормальные. Часто бывают живые раки, есть креветки, лангустины.
В продаже где-то сортов 6 различного пива. И не дорогое и подороже, но подобрано неплохо, всё можно брать.
В общем, подитоживая - один из лучших рыбных магазинов по Кировскому району с нормальными ценами.