Побывали с компанией коллег на Новый год! Вечером потрясающе красиво освещение. Очень красивые павильоны. Торговые площадки. Все благоустроенно. В этот день строили украшения на центральном фонтане - после окончания работ будет еще красивее. Интересно, что в одном из павильонов расположился МФЦ. В другом - магазинчик сувениров рязанских мастеров. А третий - вообще не отреставрирован еще.
Снижаю оценку за отсутствие туалетов и маленькую парковку.
В целом , погулять в новогодний вечер очень даже красиво
Бывал здесь в 23 и 24 годах и заметно, что такое знаковое для Рязани место меняется в лучшую сторону. Все реставрируется, улучшается, добавляется новый интерьер, кафе, рестораны, чего только стоит выставка приуроченная к празднованию 2025 года. Организация прекрасная, но все же есть к чему стремиться, как и везде стоит зайти за угол и увидишь типичную русскую глубинку, конечно от такого стоит избавляться в таком месте, куда обычно приезжают туристы из других регионов и стран, знаковое же место для города.
Очень рада, что восстанавливают ВДНХ. Хорошее место. Очень современное. Постоянно проходят разные мероприятия, праздники, мастер-классы для детей. Очень креативно. Работают кафе, пончиковая, летний кинозал, фонтан -летом. Много места. Удобная площадка с кавер группами, есть где потанцевать, посидеть.