Отдыхали семьёй в одном из домиков в Русской Тоскании и остались очень довольны. Домики новые, всё необходимое для комфортного отдыха есть, красивая территория. Брали лодку на прокат. Отдельно хотим поблагодарить персонал, очень внимательный и заботливый. С утра нам принесли завтрак в корзинках. Яйца, блинчики, все приготовлено с любовью, очень приятно! Мечтаем вернуться в Русскую Тосканию ещё раз в ближайшее время. У нас остались только приятные воспоминания. Желаем этому месту успехов и процветания!
Просторная и уютная территория
Мы сняли сразу два варианта отдыха: сауну и чан. Отличный выбор для пары или маленькой компании.
Рядом с баней можно самим готовить шашлыки. Вечер получился запоминающимся.
Удобства внутри сауны
Здесь есть всё нужное: удобные полки, приятная температура. Пространство обустроено хорошо. Даже посуду привозить не надо.
Всё качественное и удобное. Хочется вернуться сюда ещё раз.
Отдыхали на базе вместе с молодым человеком в канун Нового Года.
Сказка, одним словом!!
Тишина, спокойствие, лес рядом, лебеди...
Домики заслуживают отдельного упоминания - двухэтажные!! С панорамными дверями. За счёт этого мы всегда наблюдали пейзаж с озером, находясь внутри)
Всё необходимое в доме имеется, что для меня, как для девушки, крайне важно: душ, уборная, кухонный уголок, диван для просмотра тв. И самое главное - тепло!! Даже, я бы сказала, жарко 😁
Интернет, кстати, ловит тоже.
Гуляли по участку, украшенные ёлки, домики и фотозона дополняли новогоднее настроение. Плавали на сапах, посетили производство ножей, музей и даже кузницу.
Борису Дмитриевичу отдельное спасибо за гостеприимство и за то, что постоянно угощал и поражал нас своими кулинарными шедеврами 🙏
Непременно приедем ещё, теперь в планах - заранее забронировать домик уже на сам новый год, 2026))