Отдыхали в этой гостинице в конце сентября по октябрь. Чисто, симпатично , море близко, номеров много, но жители все были спокойные. Хороший бассейн, но холодноватый, в номерах чисто, но пахнет сыростью и постель тоже из-за этого влажная, может правда в жаркую погоду там хорошо!?!?, у нас всё-таки уже осень .Хороший персонал уборка на территории отеля каждый день, смена полотенец раз в три дня, постельное белье, раз в пять дней. Если хотите недорого отдохнуть , то вам сюда.Спасибо за хороший отдых!!!
Мы с Ямала,уже третий год подряд выбираем нашу русскую сказку.Персонал Дима и Оксана просто молодцы,в отеле порядок везде,уборка,постель и полотенца постоянно меняются,если нужно приготовить,то все под рукой,холодильников хватает на всех,отдыхаем всегда больше месяца.Территория большая,бассейн всегда чистый,двор в порядке,все покрашено,чисто,ухоженно.магазины,рынок,,столовые,море,небольшой торговый центр,кафе,дельфинарий,аквапарк,все в шаговой доступности.всегда заказываем трансфер от аэропорта Сочи.Если хотите погулять в Сочи,то на ласточке 30-40 минут и обратно вечером.в Лазаревское тоже ездили.но больше хотелось наслаждаться отдыхом в Лоо.В отеле спокойно,Дима и Оксана отзывчивые,добрые ,честные и очень хорошие люди.Ездим всегда с ребенком,всем все нравится,с удовольствием,и больше никуда не хотим!
Не советую останавливаться в гостевом доме «Русская сказка»! Я отдыхала в сентябре 2024 г. Номер находился на втором этаже, балкона не было, окно без сетки от комаров. Дверь тонкая, стекло-пластик, выходила на холл-столовую, слышимость ужасная. Телевизор почти не работал, сам по себе выключался, потом включался через 10-15 минут, а то и больше. В душевой горячей воды не было, только тёплая. В унитазе периодически западала кнопка, приходилось смывать тазиком. Бассейн маленький, холодный и находился в тени. Всё старенькое, требует ремонта. Но мне пришлось уйти даже не поэтому, а из-за администратора Оксаны. Этой даме нельзя работать с людьми. У меня, пожилого человека, с ней была ссора. Я оплатила проживание в общем за три недели, она утверждала, что за две. Доказывала свою правоту не фактами, у неё не было даже записи получения денег, а орала и унижала. Оскорбляла так, что я собралась и ушла в другое место. Мне повезло, прекрасный гостевой дом «Стерх» находился почти рядом, номера в сотни раз лучше и дешевле, хозяева прекрасные добрые и отзывчивые люди. Я им очень благодарна за участие, помощь и осталась у них ещё на две недели, даже не хотелось уезжать, настолько всё понравилось. Совет тем кто собирался остановиться в «Русской сказке», не тратьте нервы и деньги, или пересылайте оплату через банк, или требуйте чек, ну крайний случай, оплачивайте при свидетелях, иначе вы останетесь виноваты из- за некомпетентности и невнимательности администратора - разнорабочей по этому отелю, Оксаны.