Недавно купил кукурузные палочки «Кузя» вашего производства. Очень понравились. Палочки нежные, в меру сладкие, хрустящие, с приятным ванильным вкусом. Быстро тают во рту, и мгновенно исчезают из пачки. Это лакомство нравится не только детям, но и взрослым доставляет удовольствие и радость. Ведь недаром в Библии говорится: «…человек должен есть и пить и получать удовольствие... Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13). Спасибо Вам за вкусное лакомство!
Грузился сегодня на НН, время ворот назначено было 13-14, загрузили на много раньше в 10,20 я уже уехал)), стоянка на территории есть, всему персоналу респект), отзывам коллеги не верьте 😀😀
Имели несчастье приехать на погрузку на этот завод. Сорвано время погрузки по вине этого завода. Хабалки по телефону не дают никакой информации. Ответ один: продукция не готова, ждите звонка. Зачем тогда назначать время погрузки, если нет готовой продукции?? Не связывайтесь с этим заводом. Мы уехали, выставив счет за простой машины более 12 часов. Никому не рекомендую брать загрузки с этого завода.