«Затерянный в Петербурге» – это не просто увлекательная игра, в которой каждый станет главным героем своей истории. Это рассказ о великом городе, масштабных событиях и выдающихся личностях.
Исторических парков в нашей стране много, это интерактивные учебники истории для современного поколения визуалов. В нашем городе ИП РМИ особенный, есть отдельная экспозиция, рассказывающая об истории Санкт-Петербурга, проводятся экскурсии, игры, квесты для индивидуальных посетителей и групп. С детьми и подростками можно идти смело, если устанут - рядом отличная и нестандартная игровая площадка. В холле есть автоматы с напитками и перекусом, но жаль, что нет места поесть нормально, хотя там можно провести много времени, а до кафе и столовых неблизко идти.
Мы ходили на выставку Глаза, продуманную и реализованную обычными молодыми людьми, представляющую их взгляд на события блокады. Он родился из общения с блокадниками, работы с личными архивами, фото и документами, осмысления прожитого. Использованы нетрадиционные приёмы, VR.
Рекомендую, работает до 2 марта
Очень интересные выставки, интерактивные, познавательные. Была не первый раз в выставочном комплексе. Удобное расположение, рядом остановки транспорта, парк, торговый центр.
Впечатление от посещения нам испортила сотрудница на кассе, подошли уточнить где находится начало выставки, неверно прочитали название - вместо него - название выставочного комплекса. В ответ сотрудница начала кривляться, хохотать и сказала, что такой выставки у нас нет!!! После когда мы сами нашли на моете название выставки с надменным лицом ответила в какую сторону нам идти.
Редко встретишь такое неприятно отношение за свои же деньги.