Очень приятная девушка. Настоящий фанат своего дела. С интересом все рассказывает, что делает, зачем. Имеет высшее образование и продолжает учиться. потому что интересно. Мне кажется Саша сама получает большое удовольствие от того, что делает. Особенно когда видит результат. Я обратилась с болями в правой руке (рабочая рука, видимо сижу не очень удобно), совсем не могла поднять. За четыре сеанса рука стала работать. Боли еще есть, но еще и хожу мало. Продолжаю ходить - сеансы приятные, самочувствие хорошее. Большое спасибо!
Однозначно Саша!
После нее вы будете жалеть, что только сейчас к ней обратились. Потрясающий специалист, знающий, а самое главное любящий свое дело. Все доходчиво разъясняет, если возникают какие-либо вопросы. Пришла за массажем, а в итоге получила ещё и консультацию дипломированного врача.
Сразу скажу - специалист крутейший! К Александре обратилась с проблемой в грудном отделе: постоянно чувствовала задеревенелость, какой-то застой,руки и лопатки будто каменные. Подозревала, что проблемы со сном и головные боли связаны именно с этим, плюс частые поездки за рулем. Провели 2 сеанса, которые в прямом смысле вернули меня к жизни! Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата, попутно Александра объясняла многие интересные моменты как работает наш организм, как массаж влияет, что с чем связано, были даны ценные рекомендации! Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того - очень комфортное взаимодействие: очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть! Александра огромное Вам спасибо! Обязательно будем сотрудничать и дальше!!!