Хороший магазинчик, есть практически всё, что нужно из продуктов. Цена средняя. Чисто. Продавцы вежливые, оперативные. Находится в центре Солоников, как раз на пути от моря к домам.
Магазин шаговой доступности, цены немного выше средних, но это и понятно в сезон наплыва отдыхающих. Ассортимент приемлемый для рядового потребителя молочка, колбасы, мясо, алкоголь, сладости и т. д. В общем на твёрдую четвёрку...
Отличный магазин. Есть большинство продуктов по нормальным ценам. Единственный минус - нет овощей и фруктов. Персонал очень приветливый и радушный со всеми.
Отличный магазин, самые лучшие цены , всегда свежая продукция, огромный ассортимент, продавцы вежливые, в магазине очень спокойная атмосфера, прохладно, расположение отличное
Хороший магазин, где есть все необходимое отдыхающему. Закупились тут перед поездкой домой на поезде: ролтон, кофе, чай, конфеты, пирожки вкусные с черникой
Нормальным продуктовый магазин, есть всё что надо. Нету только овощей и фруктов. Цены для этого места нормальные. Работает до 20-00.....Справа есть хоз. магазин. Работает до 19-00.
Нормальные цены,хлеб вкусный, дешёвый сыр меньше 800р не берите, можно оплатить по карте.
Чай краснодарский 100гр - 180р по-моему дороговато. Чай на любителя.
Хороший магазин, все основное для быта и питания есть. Цены приемлемы. На крепкий алкоголь цены завышены в 3 раза в сравнении с КБ (дешевле на такси матнуть до центра и обратно).
Отличный магазин. Удобное расположение. Достаточно большой и разнообразный выбор товаров. Все свежее и качественное. Магазин чистый. Продавцы очень приветливые.
Замечательный магазин, не обязательно ехать в Лазаревское, чтобы закупаться в сетевых супермаркетах, ассортимент хороший, цены тоже.
В магазине можно преобрести свежее мясо.
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Мы покупали там продукты когда возвращались с моря. И рядом есть магазин всë для дома тоже можно найти почти всë что надо.
Отзывчивый, вежливый персонал, готовый помочь. Более менее адекватный ценник на товары для такого расположения магазина в местности.
В общем и целом рекомендую!
Магазин хороший есть всегда холодные напитки в ассортименте и голодным не останетесь мне понравился но своевременное обслуживание сплит системы надо проводить заранее чтоб при 45 жары работники не задыхались на работе
Продукты необходимые всегда естьЧистый и уютный магазинчик в шаговой доступности от домаПерсонал весь добрый и отзывчиаыйЖелаю им продолжать в том же духе!!!
Очень даже приемлемые цены для поселка с отдыхающими, как в обычной Пятерочке или Магните. Все можно купить. Качество товара отличное, потому, что большая проходимость и он просто не залеживается на полках. Продавцы приветливые.
на удивление, магазин оказался с достаточно большим ассортиментом, мы жили в гостинице неподалёку, было очень удобно. Хотелось бы больший ассортимент пива, моего любимого Franziskaner не оказалось...
Хороший магазин, приветливый персонал, разнообразный выбор продуктов (даже алкоголя), всегда есть место для машины. Очень нравится этот магазин, рекомендую.
Очень приятный магазинчик.
Цены для курорта очень даже ничего.
Ассортимент не широкий, но в принципе все необходимое купили.
Мясо привозят три раза в неделю, всегда свежее.
Понравилось, рекомендую.
Супермаркет. Магазин уровня стандартного Магнита или старого формата Пятёрочки. Без разнообразия гастрономии или кулинарии. Боксовые товары в ассортименте.
Неожиданно. Думали мелкая палатка, а оказался вполне приличный магазин!
Цены в два раза выше, чем в сетевых маркетах. Захожу только по очень большой необходимости. Пользуются тем, что на трассе и рядом нет конкурентов. Для нищего поселка дорого. Ладно в сезон для отдыхающих, а местные то при чем?
Хороший магазин. Большой выбор разнообразных продуктов. Цены не ломят. Когда приезжаю отдыхать частенько хожу в этот магазин. Есть возможность самому выбрать продукты, посмотреть срок годности.
Доступные цены , качество товара нормальное , большой выбор продуктов. Всегда там скупляемся . Продавцы вежливые. Оплата возможна картой и наличными. Выпечка супер 👍