Замечательно провели Юбилей в кафе «Русь» 18 мая 2024 года. От всей души благодарна Юлии Николаевне и её прекрасному квалифицированному коллективу за качественно приготовленные блюда, с учетом пожеланий заказчика. Проводим мероприятия в кафе с 1998 года. И ни разу не было нареканий. Вкусная еда. Красиво сервирован стол. Уютно и по - домашнему. В кафе обновили интерьер. Предусмотрен экран и проектор. Достаточно места для большой компании и для музыкантов.
Удобная территория для парковки и для тех гостей, кто желает проветриться.
Очень классное кафе. Можно очень сытно и недорого перекусить. Приветливый и доброжелательный персонал. Очень вкусно готовят. Можно повести как развлекательные мероприятия так и поминальные обеды. Меню и количество присутствующих можно согласовать по телефону. Обращался неоднократно сбоев никогда не было. Всем рекомендую.
Замечательное кафе, прекрасные повара, доброжелательная и отзывчивая заведующая. Очень вкусная выпечка. Много раз посещала кафе, отзыв только положительный. Татьяна Максимчук
Бюджетная Кафешка. Готовят вполне прилично. Съедобно. Большая стоянка н а территории. Большой зал. Есть гардероб. Стандартный набор услуг: свадьбы/поминки/юбилеи... Корпоративы.
Вполне нормальное кафе( на мой взгляд- ближе к столовой). Приходилось там бывать и на свадьбах и на поминках , а также на различных вечерах. Всё устроило. Меню вполне неплохое.
Когда то была отличная столовая. Отмечал в неё свой юбилей. Были посещения и по печальным событиям. Не раз заходил в неё просто покушать. Всегда еда была разнообразная и вкусная. Выпечка из Руси вообще всегда шла "на ура". Но то ли коллектив поменялся, то ли пандемия как то отразилась на персонале, но в последние год-два что в этой столовой происходит и не в лучшую сторону.
Лучшая столовая нижней салды. Марку держат, но...
1. Растет цена
2. Начинают уменьшать порции.
Но это все не сравнимо что в других столовых салды. Все равно лучшая. Дире ктору советую больше работать, как и всем нам, и искать других поставщиков продуктов.