Добрый день!
Отмечали в баре день рождения моей мамы. Все отлично, к сервису замечаний нет: девочка-фотограф умница, настоящий профессионал; Альберт (официант) тоже отработал хорошо, торт вынесли минута в минуту, все пожелания были учтены; но есть замечания к ведущему-певцу-диджею Тимуру, к его вокальным данным вопросов нет, поет классно, но!
Пока в баре было маленькое количество людей, каждую секунду подходил и навязывал спеть песни, а когда, на самом деле, потребовалось спеть - никак не могли привлечь его внимание. Был задан вопрос человеку с планшетом, который перенаправил меня к Тимуру, Тимур пришел через полчаса, был задан вопрос ему, на что грубым тоном поступил ответ: «я к вам подойду». Подошел через полчаса, и на заказ в караоке-день, который позиционируется бесплатными песнями, поступил ответ: «ДЛЯ ВАС это будет стоить 3000». (За час до этого мы пели песню бесплатно)
Хочу отметить, что репертуар, который он предлагал слушать в его (повторюсь, качественном) исполнении достаточно грустный и плаксивый.
Я сама работаю в сфере обслуживания, и понимаю , что есть любимые гости, а есть те, на кого, откровенно говоря, пофиг. Но если бы мы знали, что ДЛЯ НАС особый прайс, мы бы сэкономили час своего времени, т.к. мы задержались только из-за того, что к концу вечера решили спеть.
Прошу более уважительно относиться к гостям, и на пороге знакомить с правилами и прайсом на доп.услуги, если такие имеются. Такая, казалось бы, мелочь омрачила впечатление о вечере.