Прекрасный магазин. Вежливый, приветливый персонал. В магазине всегда Чистота, наличие всех ценников. Очень приятно приходить в данный магазин снова и снова. Огромный ассортимент. Постоянно проходят акции, о многих из них всегда расскажет кассир, пока пробивает Вам покупку. Огромная благодарность сотрудникам и руководству данного магазина.
Сегодня зашли в магазин Рубль Бум который находится на улице Волоха ( п ерекресток ул. Тельмана) впечатление осталось ужасное от посещения. Это как минимум не вежливый персонал, скорее всего охранница, просто собака какая то, встала за спиной и запретила трогать руками освежители воздуха. Больше никогда в этот магазин заходить не буду, и не советую никому.
Зашла сегодня в этот магазин,стояла возле стеллажей с косметикой,ничего не трогала,просто смотрела ассортимент, рядом стояла женщина продавец или охраница ,точно не знаю . Она внимательно наблюдала за мной, когда я вышла дошла до светофора она с криками подбежала чтобы проверить мою сумку. Это такой позор,когда при людях смотрят твою сумку,хотя в этом магазине я ничего не трогала т.к ассортимент очень скудный. Мне очень неприятна эта ситуация,вроде и так рядом стояли внимательно смотрели,зачем ещё и сумку проверять при чем далеко за пределами магазина
Чтобы в каждом человеке не видеть вора ,нужно принимать другие меры,а не бегать за людьми и смотреть сумки.
Это просто какой то ужас.Магазин сам по себе не плохой,есть выбор косметики,бытовой химии,и уйма всего.Но охранница в этом магазине,это атас.Когда подходишь что то смотришь,она стоит у тебя прямо за спиной,везде ходит за тобой,это очень отвлекает и мешает выбору.Я не могла долго сосредоточиться и выбрать товар,так она стояла до последнего с таким видом будто я хочу весь магазин у них обокрасть.Она ходит за тобой абсолютно везде,прямо рядом встает и смотрит что у тебя в корзине,это что еще такое?У меня плохое зрение,я долго пыталась рассмотреть товар на верхней полке ,так она с таким видом на меня смотрела,будто я говно какое то .Отпало желание напрочь что то покупать .Это просто ужас .Научите ее базовым вещам,как себя вести с покупателями,я понимаю это ее работа,но людям такое пристальное внимание может мешать .
Широкий ассортимент товаров, часто бывают скидки, перед праздниками много подарочных наборов по приемлемой цене. Продавцы вежливые, доброжелательные. Минус-сильный запах бытовой химии в зале.
Это пожалуй самый лучший магазин. В нем приятная атмосфера, внимательные и чуткие продавцы, которые действительно знают свою работу!
Спасибо Вам большое))
Начну с минусов - периодически цена в зале и на кассе не совпадает, при этом персонал в нарушении закона не желает продавать по цене с ценника.
Плюсы - достаточно низкие цены по сравнению с другими магазинами, да еще и акции бывают периодически ( их удобно отслеживать на их сайте, но в реальности в магазине их больше). Ассортимент неплохой, хотя не все марки представлены, например хотелось бы видеть там экологичную марку БиоМио и больший выбор декоративной косметики.
Неплохой ассортимент товара, приемлимые цены, часто бывают скидки, но персонал оставляет желать лучшего - настолько неприветливые лица, что спрашивать консультацию совсем не хочется. Позволяют себе кричать друг другу через весь зал, как на базаре. Не хватает воспитания.