Когда понял, что алкоголь разрушает мою жизнь, решил обратиться в центр «Подъем». Начал с клиники Исаева — врачи помогли пройти детоксикацию и стабилизировать состояние. Дальше была реабилитация. Меня научили разбираться с эмоциями и работать над собой. Очень ценно, что с нами работали не только наркологи и психиатры, но и психологи, которые помогли увидеть корень проблемы. После выписки посещаю группы поддержки — это как вторая семья. Благодаря центру я снова чувствую себя живым и свободным!
Алкоголизм профессиональная болезнь управленцев. Десять лет я был успешным директором завода и параллельно пил коньяк. Утренние совещания, пару рюмок коньяка в столе,постоянное напряжение. Жесткий созыв совета директоров, где мне фактически поставили ультиматум лечение или увольнение.Выбрал лечение.Месяц полной изоляции, индивидуальная психотерапия,группы поддержки.Условия в центре как в элитном санатории.Отдельные помещения, врачи высочайшей квалификации , персональный психологический план. Разбирали аспект моей жизни, причины зависимости.Сейчас все стабилизировалось,трезв,чувствую себя отлично!!
Мне казалось со мной уже ничего не исправить. Передозы, долги, разрушенная жизнь. Центр дал второе дыхание. Индивидуальный подход это реально. Теперь могу гордиться собой. Благодарна за шанс, который мне дали.
Последний шанс был либо лечение, либо полный конец. Программа конечно не лёгкая, но справедливая. Каждый день как борьба. Но теперь вижу просвет. Появилась цель, работа, надежда. Низкий поклон врачам, спасли мою жизнь.
Раньше я был законченным алкашом, от которого отвернулись все близкие. Я уже смирился с тем, что сгнию заживо в этой пропасти. Но ребята из центра реабилитации протянули мне руку помощи. Они день и ночь были рядом, помогая пережить ломку, депрессию и срывы. Выдерживали мои буйства, успокаивали подступающее безумие. Я чуть не сорвался пару раз, но они снова и снова поднимали меня, мотивируя на выздоровление. У них есть просто нечеловеческое терпение! Прошел год, и я ни разу не притронулся к бутылке. Моя жизнь начала обретать смысл.
Хорошо помогли мне, рада что есть такие места , понравилось что к тебе относятся хорошо и дают понять что все еще не закончено в жизни, когда уже получила прозрение, я удивилась даже как это было возможно , большое спасибо вам что вытащили из этого болота
Подъем очень даже неплохой реабилитационный центр, не есть с чем сравнивать. Тут мне помогли найти себя на групповой терапии, и принять для себя решение об отказе от запрещенных веществ. Обстановка тут довольно приятная, единственное неудобство приносила двухъярусная кровать, но думаю это не столь важно, когда проходишь такого типа реабилитацию. Сейчас я нахожусь в ремиссии и полностью довольна проделанной мною работой в этом центре. Мне удалось наконец-то выговориться и понять свою проблему, из-за которой я постоянно срывалась. На данный момент желания юзать нет, хожу на групповую поддержку.
“Подьем» -это лучший реабилитационный центр в Москве. Персонал тут замечательный, все делают с полной ответственностью перед пациентом и его родственниками. Мы обратились сюда с мамой жены. Заметили, что она в последнее время стала более агрессивной и стала говорить, о том, что смысла жизни она не видит. Это нас обеспокоило, и мы решили определить ее в РЦ после приема у психотерапевта. Хочу выразить огромную благодарность врачам данного центра, так как они вложили огромный вклад в лечение жены. Сам центр отличный, в нем царит уютная атмосфера, персонал дружелюбный и активно помогает пациентом. Благодарим Вас за оказанное лечение.
У меня не простая ситуация была, я не выходила из дома. Все началось с того, что ушла на удаленную работу во время карантина и особой надобности выходить из дома не было. Выходила только до магазина за продуктами и погулять в парке. Но в какой - то момент, я перестала даже в магазин выходить, а после и коммуницировать с людьми. Хорошо, что во время поняла, что со мной что-то негативное происходит. Обратилась в клинику доктора Исаева и принялась за лечение. На лечение ушло немало времени, но зато теперь я полноценный человек который может радоваться жизни и наслаждаться каждым днем. За время лечения, я поняла все прелести жизни, разобралась в себе, поняла в чем моя проблема и над чем нужно усердно работать, чтобы не попасть в ловушку своего разума. На данный момент я чувствую себя отлично и веду активную социальную жизнь, с удаленки перебралась обратно в офис. Хочу выразить огромную благодарность Корневу Андрею Андреевичу, который работал над моей проблемой и помог мне вернуться к жизни. В клинике порадовало, что все относятся с пониманием и поддержкой. Рада, что попала именно в эту клинику. Тут не пытаются запичкать антидепрессантами, чтобы убрать симптоматику, а реально помогают понять в чем проблема и помогают ее решить.
Я впервые за долгое время чувствую себя настоящим человеком. Программа реабилитации здесь просто поразительна - она помогла мне разобраться в себе и найти смысл жизни.
Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась моя жизнь после прохождения реабилитации в этом центре. С помощью медицинской реабилитации и психологического консультирования я смог наладить свою жизнь и стать счастливым и здоровым человеком. Я очень благодарен всему персоналу за их поддержку и заботу.
Отличная клиника, с хорошими врачами-профессионалами.
Лежать здесь было вполне комфортно, относятся все по-человечески, и помощь неоценима, конечно. Лечение, реально, помогает.
Работа в группах дает очень много, спасибо большое всем руководителям и наставникам, спасибо всем сотрудникам Ребцентр «Подьем» ! Были поставлены, чуть ли самые настоящие театральные постановки, можно подумать о многом после всего этого. Обстановка очень теплая, рекомендую однозначно. Могу все это писать будучи другим человеком, с другой внешностью и мыслями
В реабилитационном центре "Подъем" лежал после клиники Доктора Исаева. Я боролся с алкоголизмом. Не могу сравнивать с другими центрами и надеюсь, что этот последний в моей жизни. Когда стал потихоньку приходить в себя, понял что реабилитационный центр - это не база отдыха после детоксикации, а изолированная площадка с возможностью работы над собой. Да, были какие-то неудобства, но думаю это не столь важно в этом деле. Главное, что с нами тут реально работали психологи и помогали разобраться в себе и своих проблемах. Очень доволен, что попал именно сюда. Надеюсь, что к проблемам с наркозависимостью я больше не вернусь.
Огромнейшая благодарность за всю работу РЦ Подъем и всему персоналу! Прекрасное, человеческое отношение к людям. Индивидуальный подход к каждому! Групповые занятия помогают понять, что ты не одна с этой проблемой и жизнь может продолжаться .
Оказавшись в реабилитации я сначала не понял где я. Реабилитации в своём понимании я представлял совсем по другому. Здесь нет врачей в халатах, людей которые рассказывают что употреблять это плохо и т.д. Что меня зацепило, так это человеческий подход, и опыт людей с такой же проблемой, как у меня, которым удаётся жить с этим, оставаться трезвыми и счастливыми. Здесь мне помогли увидеть последствия, принять, прожить их и оказали поддержку как в стенах реабилитации, так и по итогу выписки. На данный момент я трезвый, не употребляю и радуюсь жизни. Спасибо
1
Show business's response
Stepa Meow
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Я очень благодарна сотрудникам центра за титанический труд, который они проделали со мной. После бесконечных алко-запоев меня уже ничего не радовало. Я превратилась в жалкое существо, впавшее в апатию. Но они разглядели во мне человека с богатым внутренним миром и заставили вновь поверить в себя. Пропила ипотеку и все ценное - они вытащили из нищеты. Да что там говорить, эти люди просто вернули меня к жизни.
О реабилитации в этом месте остались положительные впечатления. Да, были и не самые приятные моменты. Я говорю о процессе детоксикации и ломках, но когда ты получаешь поддержку со стороны психологов, появляется желание продолжить. Лично для меня это было очень важным. Также мне помогло общение в группах. Оно положительно сказалось на мне и моей дальнейшей жизни.
Благодаря им, я смог успешно преодолеть свою наркоманию и вернуться к нормальной жизни.Большое спасибо что вы есть .
1
Ксения Казутина
Level 10 Local Expert
May 9, 2023
Целый год живу без зависимости. Проходила реабилитацию в этом замечательном центре. Условия проживания очень хорошие, как и медицинские специалисты. Очень к ним привязалась и прониклась.