Тариф «1300»
2 часа, 200 Шаров
Что входит?
- Форма (штаны,куртка,перчатки)
- Защитная маска с двойной термальной линзой
-Пейнтбольный маркет
-Защитный жилет (по желанию)
Доп.шары 400 рублей - 100 Шаров
Игровая пиротехника 300 рублей за штуку
1300 ₽
Тариф «1500»
Тариф «1500»
2,5часа, 300 Шаров
Что входит?
- Форма (штаны,куртка,перчатки)
- Защитная маска с двойной термальной линзой
-Пейнтбольный маркет
-Защитный жилет (по желанию)
Доп.шары 400 рублей - 100 Шаров
Игровая пиротехника 300 рублей за штуку
Отмечала мой день рождения в этом прекрасном месте.Получили массу эмоций,адреналин просто зашкаливал.Всем очень понравилось.А мне как виновнику торжества удалось побыть в роли охотника,а гости были кабанчиками без оружия,это просто офигенно было.Все кто не играл,обязательно придите и попробуйте,не пожалеете.Если прилетит в незащищенные места,будет больно,да.Но боль быстро проходит,синяки заживут.А эмоции от проведенной игры останутся
Ане и Диме большое спасибо за помощь.Всегда подскажут и расскажут,оденут и разденут😄
P.S. спасибо за магнитик ❤️
Праздновали ребенку день рождения -12 лет! Благодаря инструкторам Илье и Ане праздник прошел на ура: вся игра была четко оргпнизована, даны понятные инструкции, подобраны все костюмы по размеру и по росту (подрбрали костюмы даже на самого маленького участника).было 15 человек и инструкторы справились! При этом были сделаны еще и хорошие фото на память и снято видео. Теплая уютная и беседка для отдыха.
Сходили с друзьями развеяться, отлично провели время. Всё на высшем уровне: отличная локация, красиво украшено к новому году, тёплая и комфортная раздевалка, инструктор Олег вообще мастер своего дела.
Было отлично, всё понравилось. Рекомендую к посещению