Хороший современный офис, приятно осознавать что работаешь в крупном динамически развивающимся Государственном Российском банке . Работая в РСХБ ты понимаешь что твоя работа делает огромный вклад не только в этот банк, ты приносишь пользу в развитие Российской Федерации!
А еще приятно осознавать и чувствовать что Госкомпания делает все, что бы работникам было комфортно во всех смыслах.
Есть плюсы и минусы.
Из жирных минусов:
Огромная бюрократическая система
Вертикальная система управления и коммуникаций между сотрудниками. Выше должность-тяжелее корона
Платные обеды
Платные кофепоинты на этажах
Из плюсов:
На разных этажах есть прикольные места для работы и отдыха
Бывают премии
Есть тренажёрный зал
Коллектив
Классная it компания. Работаю над интересными проектами. В здании есть спорт зал, столовая, мини кухни, кофе зоны. Много переговорных комнат и зон отдыха
В целом компания перспективная, стремительно набирающая обороты.
Возможно не все ровно и гладко - в отдельных случаях (не бывает всегда все круто ни у одной компании).
Главное - адекватное руководство, которое стремится вывести компанию на новый более качественный уровень. И с таким подходом можно и хочется быть в одной связке. Бонусом - выстраивается сильный блок HR с качественным функционалом + активно развивается направление в сторону укрепления доверительных и рациональных отношений внутри всей команды Интех. . Что, в конечном итоге, приведет к укреплению и развитию конкурентной способности в современных условиях Команды Интех
На данном этапе идёт формирование новой корпоративной культуры с акцентом на создание наиболее благоприятных и комфортных условий для работников.
Кто желает присоединиться к стабильности, комфорту и удовольствию от результатов своей работы - сейчас самое время. Придётся, конечно, поработать руками 🤗 но ведь без Труда не вытащишь и рыбку из пруда.
«Не сразу все устроилось.. Москва не сразу строилась..»
Хороший, комфортный офис. Из минусов - неудобное расположение (от метро только пешком, минут 15) и охрана, как в здании ЦРУ. Понимаю, что безопасность вещь важная, но всё очень сложно и долго именно по этой причине.
Современный офис для комфортной работы. Бесплатная парковка для сотрудников, отличная столовая, все что нужно есть. Рядом ТЦ, парк, паб. Есть где прогуляться в обед, где посидеть с друзьями в пятницу.
Я здесь работаю, поэтому мой отзыв может быть не объективным, но скажу как есть, место - шикарное. Офис - супер. Коллектив - огонь! И это не РСХБ! Это R&D подразделение. Как в любой работе бывает напряженно, как в любой гос.структуре бывает бюрократия, но здесь есть то, чего нет в многих других местах - свобода творить! Заказчики приходят с потребностью, а вот реализацию полностью на ИТ… и это с одной стороны тяжело, т.к. все приходится придумать самому, но с другой стороны - полное самовыражение! :)
Все началось в начале января, после смены смартфона. Сначала я не могла производить платежи по СБП, а дальше все стало ещё интереснее - пропали из приложения половина моих счётов! На горячей линии оставили заявку и через день мне пришло сообщение, что ее закрыли, но своих счетов я так и не увидела. Далее (на горячей линии) мне предложили обратится в опер.офис и подтвердить свой Мобильный номер телефона, что я собственно и сделала. После этого подтверждения у меня каким-то образом произошло задвоение карточек ДБО на новую и старую фамилию (котирую я меняла 3 года назад). Оставили запрос на 8888, они переадресовали мою проблему разработчикам в РСХБ-Интех (заявка SD7596700). Шло время, а мой вопрос так и не решался, не было понятно в какие сроки она будет решена…в итоге от разработчиков пришёл ответ, что по моей заявке выявлен дефект RSSL-540081 и что 14 февраля все заработает! Я искренне надеялась на положительный исход и не оставляла никаких жалоб и т.д, но! на дворе 25.02, а воз и ныне там! Вывод: в 21 веке клиент практически 2 месяца не пользуется ДБО, а на минуточку я получаю на карту РСХБ зарплату, и не могу управлять своими счетами! Отвратительное обслуживание, с которым столкнулась впервые в своей жизни! Подобных ситуаций у меня не возникало ни с одним приложением топовых Банков! Прошу принять оперативные меры для решения моего вопроса!
Хорошее место для работы и реализации творческого ИТ потенциала. Большие проекты, адекватные руководители. Минусы есть, как и в любом крупном предприятии. Сам офис выше всяческих похвал:сателлиты, переговорки, разные зоны для творческой колоборации, все продумано и качественно сделано.
Если у вас есть выбор между офферами, не рекомендую делать выбор этой компании, нагло холдят кандидатов под левыми отмазками, специально умолчали об этом когда делали свой псевдооффер. Не тратьте свое время на них и не теряйте реальные офферы. То что эта компания называет офферами, таковыми не является.
Отличная компания,
Приятный офис.
Оценка как работодателю - 5 баллов, интересные проекты, достойный уровень оплаты труда. А в некоторых аспектах ещё и самый лучший банк )
Современное офисное здание, контрольно-пропускная система. Компания - дочка одного из крупнейших банков, деятельность которого в части IT поддерживают, сопровождают и т.п.
Не могу судить о компании - не знаю, но ремонт отличный и внутреннее убранство на высоте. Не многие могут ещё это позволить)
3
1
Прохожий
Level 12 Local Expert
November 15, 2021
Подразделение разработки от РСХБ. Занимается банковскими продуктами. Недавно заселились в это здание. Есть собственная столовая и парковка... Неплохо...
Здание после ремонта, но видно что само здание сделано очень не качественно. Из окон сифонит и звукоизоляция крайне плохая. Фасад отделан металическими панелями они отходят везде и из Окна видно как слепили между собой. Вентиляция так и не работает в здании. Лифты супер медленные