Атмосферное место по доступной цене! Очень повезло и достался хороший номер. Пляж рядом не понравился, но для нас это была не проблема, на машине ездили на пляж Дюрсо. Разница с гостиницей в том, что нет уборки каждый день. В номере есть моющие средства, Салфетки, бумага, мыло. Полотенца можно стирать самостоятельно, есть машинка. Единственное, я бы обновила постельное белье! Вернулись бы ещё )
Были в Розмарине с 21 по 26 июля в апартаментах «Лофт». Нам очень все понравилось, все прод умано до мелочей, очень уютно. У каждого номера свой мангал, на террасе приятно вечером посидеть, поужинать. Приятно удивило наличие только-только запущенного бассейна с подогреваемой водой и деревянными лежаками с матрасами. Видно, что хозяева вкладываются с душой, и хотят чтобы гостям было комфортно. До моря минут 15 неспешным шагом по хорошему тротуару. Рядом супермаркет, до пятёрочки также минут 15 на машине, до Абрау-Дюрсо 10 минут. Море чистейшее, народу мало, просторно, на пляже крупная галька, но при наличии тапочек дискомфорта не ощущали. С удовольствием вернёмся снова!
Отлично отдохнули еще в сентябре, басик был хорошо прогрет спасибо за заботу администрации, в номере Контемпорари удобная мангальная зона и просторная крыта веранда. Приедем еще !!!
Розмарин Вова 12.12.24