Отличное место с разнообразными видами массажей, тайских, балийских, индийских. Массажистки все с большим опытом. Атмосфера внутри очень замечательная. Все очень тематично и приятно. Попадая сюда, будто окунаешься в среду страны. Как мин путешествие и одновременно релакс и наслаждение.
Ходили с мужем на программу для двоих, это был незабываемый опыт. Нас встретили доброжелательно, провели в просторную комнату с очень приятным освещением. Массаж сделали одновременно, это было романтично. Мастера работают профессионально, чувствуется их опыт. После процедуры предложили чай и фрукты. Удобное расположение салона и парковка рядом. Обязательно вернемся еще
Очень долго откладывала поход в этот салон, но в итоге всё здесь превзошло мои ожидания. Прекрасная мастер массажа Ика, доброжелательная администратора, уют и комфорт. Сразу с первого посещения стала постоянным клиентом. Из минусов — сложно попасть, т к. все слоты заняты, но это в общем-то скорее плюс (говорит о востребованности и мастерстве работников). Спасибо, Роял Тай!
дарила уже почти всем друзьям и родственникам сертификаты в эту сеть, вот и сама добралась
отходила четыре раза в данный салон
визуально приятное место, персонал достаточно вежливый, чаек с конфетками, всё очень приятно
единственный минус — цена. ну и, сходив на два масляных массажа, я взяла спа-программу, которая из себя представляла тот же самый массаж + 20 минут лежания в обертывании (просто лежания без ничего), и за это +3к, ну…хз… поставила бы 4.5 за этот фактор, ну да ладно
также хочу отметить из персонала двух человек: массажистка Ика, очень милая и приятная девушка, массаж от неё абсолютно безболезненный, всегда спрашивает всё ли нормально
и администраторку Наталью, попадала на неё 2 или 3 раза, ну просто солнышко, замечательная девушка, прям настроение поднимается от общения с ней, очень отзывчивая и клиентоориентированная. в целом из персонала никто не вызывал негативных эмоций, но эти две замечательные девушки покорили мое сердечко, вернусь сюда ещё
Посетили этот салон впервые и были очень удивлены не только атмосферой, но и профессионализмом сотрудников. Все продумано для удобства клиентов. Освещение, музыка, общение персонала. Есть различные акции и скидки. Купили 2 абонемента.
Разочарован походом . Хожу стабильно раз два в год(дарят сертики😋) , в этот раз тайский массаж показался каким то , по ощущениям, неприятным. Помимо этого Мастер всю дорогу зевала надо мной и это дико раздражало , кто пришел отдыхать я или она ?) раньше массаж части тела делали и так помнут и сяк , по-разному, тут же трет и трет мне ногу по кругу, думаю , может забыла что там дальше . Не придираюсь, стараюсь объективно описать . Попросил час тайского полчаса лицо и полчаса шейно воротниковый. Лицо норм 👍 но где в слове шейно воротниковый слово голова ? Ей уделила мастер 80 % времени , блин но я хотел шейно воротниковую . В общем походом остался недоволен , видимо при стабильной выручке со временем спецы контроля качества расслабляются и этот самый контроль сходит на нет
Upd на следующий день спина болит , как будто меня лопатой били по хребтине )) хотя просил средний уровень интенсивности , что же тогда на сильной ?)
Массаж стоп или как он тут назван фут-массаж классный. Все не могу нарадоваться. Мастер, которая у меня была тщательно проработала каждую зону на ступнях, показала где есть блоки. Было местами дискомфортно но в пределах нормы, терпимо. К концу сеанса ноги стали легкими) Еще заметила, что улучшилось общее самочувствие, тело расслабилось, я стала чувствовать себя намного лучше потому что настроение улучшилось. Теперь точно буду ходить регулярно, чтобы "перезапустить" мой организм))
Уже второй раз прихожу в салон в Озерках. Всё чудесно. Мастер Деви, очень предупредительная, аккуратная. Массаж великолепный. Спасибо большое. Обязательно приду ещё.
на 04.03.25 Записывалась через оператора на чистку и лифтинговый массаж лица. Все процедуры проговорили по времени и стоимости, чистку обозначили 45мин за 2600р и массаж 30мин за 2400р. При посещении администратор салона неожиданно поставила перед фактом, что полноценную чистку они не делают, и что пилинг входит в стоимость массажа. В итоге, вместо нормальной чистки, сделали обычную маску и сняли в общей сумме с меня 5000р. Я обращалась с претензиями по поводу списания средств за неоказанную услугу, на которую я изначально записывалась, и просила вернуть мне деньги на мой сертификат. Но мою просьбу проигнорировали. С таким отношением я была вынуждена отказаться от последующих процедур. Прошу разобраться в проблеме или я буду вынуждена обращаться в РПН. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный салон. Екатерина П.
Салон Royal Thai у метро Озерки посещаю уже много лет, перебровала различные балийские массажи и при записи просила порекомендовать хорошего мастера балийку, была у двух мастеров они прекрасно делали массаж, но 3 года назад познакомившись с мастером Асей не променяю ее ни на кого. Последнее время я остановилась на программе "Идеальный силует", 1,5 часовую средней интенсивности. Ася несмотрЯ на свою миниатюрность и хрупкость обладает сильными рукми, высокой техникой выполнения массажа и потрясающей положительной энергетикой, после просто волшебного массажа в теле ощущается необычайная легкость, что просто хочется летать. По хорошему если делать раз в месяц программу Идеальный силуэт решается вопрос и ухода за телом и за лицом, т к. после часового массажа с последующим обертыванием начинается уход ща лицом и массаж, который делют балийки и все они делают похоже, но у каждой своя техника, как все делает Ася это непередаваемые ощущения, просто восторг!
23.03.2025 купили маме в подарок на день рождения сертификат. При покупке сказали, что в течение месяца будет действовать скидка 25%. Когда пришли воспользоваться сертификатом, менеджер сказала, что с 25.03.2025 сменилось руководство и поменялись условия. Теперь скидка 20% и срок действия всего 2 недели. То есть они задним числом изменили условия даже для тех, кто приобрел услуги до изменений. Колл-центр не помог. Об изменениях никто не предупреждал. В результате испортили настроение имениннику... В таких ситуациях логично сделать переходный период, выполнив свои обязательства перед клиентами, которые приобрели услуги до изменений. Но нет, нужно из-за 5 копеек портить людям настроение и свою репутацию. Более того, на официальном сайте до сих пор информация об этой акции со старыми условиями!
16.04 Был у мастера Тун, 120 минут масляного «массажа», тяжело даже написать что это мастер, по факту просто какой-то ***.
1. Рыгала всё время.
2. Гладила одну ногу 20 могу и вторую 20 минут, ладно бы я говорил о массаже, она просто гладила, вообщем очень сильно халявила.
3. Зато локтем ломать позвонки это даааа, в грудном отделе так опухло и болит, что мне тяжело встать с кровати…
4. Остальные зоны пожмяка от балды, до плеч и шейного отдела не дотронулась совершенно, ни кисти, ни ступни не промяла. Зато укутывала меня в эти дурацкие полотенца и делала вид что проминает.
5. Синяки «фото приложу», такое ощущение что мастер делал массаж всё время со злостью и нежеланием.
6. Ждал я его чуда целый месяц! Так как долго ждать очередь…. Но к сожалею чуда не произошло..
7. Очень обидно за зря выброшенные деньги.
8. 0% расслабления, 100% стресса и боли, спасибо..
Был вчера на классическом тайском 90 минут у мастера Тун. Сказать что было плохо вообще ничего не сказать! Начну с того что мастер зевала от нее пахло очень терпким дыханием ,просил массаж самый сильный, в итоге вообще ничего не почувствовал кроме боли в грудных позвонках именно в самом позвоночнике ,т.к почему то мастер локтем нажимала на них,пока пишу сообщение до сих пор ощущения не из приятных…так же мастер сидела и смотрела на часы,делала одни и те же движения…гладила одну ногу с маслом 15 мин,потом так же другую… я уже был на тайском и скажу ,что это совсем разные ощущения,хотя сеть одна и та же. Отправьте пожалуйста псевдомастера Тун к себе на родину,пусть у себя там дышит неприятным запахом и ломает людей! И вообще вопрос к салону,как такого мастера приняли на работу?
В салоне помогли расслабить мышцы, использовали приятное масло с ароматом. Есть возможность остаться посидеть после процедуры, попить чай. Отличное место
Ходила на программу «Идеальный силуэт» 1,5 часа массажа, полчаса обертывания и массаж лица. Получила настоящее удовольствие, как заново родилась. Полностью восстановилась, ушла отдохнувшая, обязательно приду еще.
Посещаю регулярно, очень нравятся мастера и обстановка. Масла на выбор - большой плюс. Вкусный имбирный чай с манго конфеткой после отдыха. Перепробовала ряд вариантов по массажу и спа отдыху, всегда все на высоте.
Не хватает звукоизоляции. Приходилось слушать разборки между сотрудником во время процедур. Также не хватает зоны отдыха после массажа, что особенно ценно в зимнее время. Быстро одеваться после массажа и торчать на ресепшене распаренным, в маслах не сильно приятно.
Думала что массаж - это так себе удовольствие, но подруга уговорила сходить и я офигела! В салоне очень понравилось, моя мастер была маленькая такая тайка, делала все очень аккуратно, хорошо размяла мне все мышцы. Спина у меня болела,а сейчас вообще ничего не чувствую, просто супер!
Посещала данное салон Royal Thaı осталась очень очень довольна Мастер массажа Ася очень одзчивая умелые ручки благодарю 💝❄С наступающим новым годом 🎄 всех благ вам 🙏
Мне подарили сертификат на тайский массаж. Я записалась по телефону за неделю .. шла и думала почему никто не напомнил о посещении... Оказалось,что моей записи нет. Спасибо администратору, которая все решила и я попала на сеанс.. очень понравилось. Мастер Аси. Спасибо ей огромное. Все замечательно
Хорошее тихое место. Прекрасные массажисты.
Была в этом салоне не в первый раз. Мастера замечательные! ❤️ место, музыка.
Но очень расстроила администратор. Доброжелательность наиграна. На вопрос какой я буду чай, выбрала зеленый. Принесли молочный улун. Я не пью этот сорт. Попросила заменить на классический. Последовал ответ: у нас не ресторан !
Заменили, за что большое спасибо. Мой визит 21.06.2024.
Была впервые и понравилось. Внимательная и вежливая администратор. Масла выбрала апельсин-имбирь. Мастер Нан замечательная. Чувствуется уверенность, спокойствие и создание атмосферы в процессе. Столько раз за день я еще не мылась 😅 Понимаю, что были масла, скраб, маска и поэтому так. Небольшая рекомендация по возможности немного обновить ремонт, добавить возможно атмосферных деталей в самом кабинете и настроить немного музыку. В целом, все итак прекрасно. Спасибо за хорошее настроение в День Рождения!
Доброго здравия всем!.. Впервые посетила салон Royal Thai у ст м Озерки (Санкт-Петербург) по подарочному сертификату, программа *Марокканская тайна*.. Самые приятные впечатления остались об администраторе Анастасии и массажисте-таитянке Нан..Я давно хотела попробовать тайский массаж.. и не разочаровалась)). Профессиональная уверенная работа! Релакс полный! .. Массаж с маслом (выбор большой).. вкусный чай после процедуры...умиротворяющая музыка- блаженные минуты, чтоб *тормознуть* в жизненной суете и позаботиться о себе!..Рекомендую себе и вам посвятить себе время и прийти сюда...тело ваше будет очень благодарно и ответит вам прекрасным здоровьем!!..
Уже дважды посетила салон и снова хочу туда вернуться! Очень приятная, расслабляющая атмосфера, все чистенько. И конечно же, девочки, которяе делают массаж ,выкладываются на все 100%
Ика, девушка с прекрасного острова Бали, на 2,5 часа перенесла меня в другое измерение!!! Спасибо ей огромное! Обязательно вернусь в этот Райский уголок!
Прекрасный интерьер, вежливая компетентная администратор. Пришла за 10 минут до процедуры, мне предложили выбрать масло, чай и дали воду с лимоном.
Мастер Dewi - ее руки творят чудеса) также вежлива и аккуратна, не побоюсь этого слова, с заботой и внимательностью выполнила свою работу🙌
Спасибо салону (м.Озерки) за приятно проведенное время. Обязательно вернусь к вам еще. Успехов😌
Обожаю тайский массаж! Стараюсь ходить почаще! Мастера отличные, месторасположение удобное. Всегда есть где припарковаться. Администратор вежливая, в салоне уютно и комфортно. Рекомендую
Впервые посетила салон Royal Thai по подарочному сертификату, программа "Балийский десерт". При входе администратор всё рассказала, объяснила, и помогла с сертификатами. Мастер Нан- профессионал своего дела. 2 часа- пролетели незаметно, и действительно отдыхаешь. После программы приготовили наивкуснейший чай. Обязательно приду ещё, и буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо!
Первый раз посетил такого рода заведение! Атмосферно и уютно! Массаж на 4! Просто немного не для меня такого рода формат массажа ( я за лечебный классический) а если релакс, то советую
Была на комплексном массаже 90 мин у мастера Нан.
У мастера были не пострижены ногти, из-за этого ощущения были весьма интересные, порой)
Плюс за это время вообще не было уделено внимание стопам ( ушло от силы 2 мин на массаж) . По массажу головы- зачем растирать изо всей силы волосы, непонятно. Было очень неприятно.
В самом кабинете валялись 2 пустые бутылки , за бочкой. Полотенца все пропахшие старостью. Слышно все с ресепшн, не удается расслабиться
Была 3 раза. Понравилось! Делала массаж 60 и 90 минут. По моим ощущениям, много зависит от мастера. Благодарна администратору Анастасии Г. за прием и рекомендации! Чай (имбирный) после сеанса помогает прочувствовать процедуру, дополняет релакс. Масло для массажа на выбор. Музыка 🎶 расслабляет. Интерьер в маленькой зоне отдыха "уставший".
Show business's response
Марина Плотникова
Level 5 Local Expert
March 23
Привела маму на массаж спины в этот салон. Она довольна результатом, боли уменьшились. Сказала что будет регулярно ходить на процедуры, ей понравилось. Атмосфера в салоне спокойная и расслабляющая.
Очень понравилось! Атмосфера погружает прямо при входе.
Уютно, комфортно и чисто.
Учли все пожелания.
Специалисты действительно приглашены из Азии, т.к. русский язык скудный. Общение- на смеси русского и английского языков.
Это обстоятельство ни как не помешало получить квалифицированную услугу, т.к. профессионалу не требуется много говорить.
Отдохнула прекрасно на программе скраб+массаж.
После, в холле предложили вкусные чай в удобном кресле.
Вернусь сюда снова !
Ещё и дают хорошую скидку новеньким на следующее посещение.
Шикарно. Попробовала программу на 2,5 часа! Чистый кайф. Полумрак, приятная музыка, профессиональный мастер! Приду обязательно ещё. По окончании программы ждал вкусный чай.
Мастера все супер, любимых выдавать не буду и так к ним не записаться) администраторы тоже лапушки. Короче, для того чтобы почувствовать себя немного в Таиланде идеальное место. Осторожно! После них всегда хочется съесть падтай)
С удовольствием возвращаюсь в роял тай несколько раз в год по праздникам и не только. Каждый раз выхожу порхающая, спасибо за качественные ручки и расслабленное тело.
Регулярно посещаю салон в Озерках рядом с домом. Хороший релакс и умелые мастера, особенно нравится Нан. Обычно беру традиционный тайский массаж на 90 минут. Приятная скидка 20 процентов по будням утром.
Отличное место для релакса!!!чудесный массаж!!!Отличный подарок на день рождения!!!Миниатюрная и хрупкая на вид девушка Ася великолепно владеет техникой массажа по телу,прекрасно чувствует клиента, без слов все понимает!!!Рекомендую всем!!!Спокойная обстановка,приятная спокойная музыка сопровождает вас во время нахождения в салоне!!!Вежливый персонал с приятной внешностью и голосом отвечают на все ваши вопросы и потребности!!!Посещаю переодически это место и ещё ни разу не огорчали!!!Благодарю всех кто организовал и обслуживает этот салон!!!
Посещала салон неоднократно-косметолога. Цены средние по городу, качество устроило: чистка, массаж, уходовые процедуры. Можно купить сертификат в подарок. Есть система скидок и программ.
Один раз была на массаже, сам массаж понравился. Не понравилось что не разжигают благовония, с маслом казалось была напряжёнка, про вкус никто не спросил.
Маленькая площадь, зашёл тут же и шкафчики, рядом рецепция и место для релаксации после массажа.
Второй раз заезжала за сертификатом 29.12.23, девушка на рецепции была в полном цейтноте, да поздоровалась, но в остальном вела себя достаточно хамски. Пытаться показывать свое превосходство над клиентом не владеющим информацией по вашим услугам самое последнее дело.
Хожу сюда регулярно. Прекрасная администратор Анастасия (с темными волосами) - приветливая, вежливая и очень доброжелательная. Мастера очень разные - можно подобрать на свой вкус. Я нашла двух своих мастеров для традиционного и масляного массажа)
Посещала этот салон в качестве подарка по сертификату. Очень понравилась атмосфера- располагает к релаксу. Мастера из Азии не говорят по -русски, но и без слов все понятно, показывают куда сесть -лечь. Массаж можно выбрать по интенсивности от слабого до интенсивного. Техника мне понравилась (есть с чем сравнивать). Во время массажа звучит легкая музыка. Предлагают выбрать масло (если выбран расслабляющий массаж) , после- предлагают чай. Приятное место для тела и души. Немного резковата девушка на рецепшен, но сам массаж отличный!
Прекрасное место для расслабления! Мастера все тайские и балийские, по русски почти не говорят. Делала тайский масленый массаж с иланг-иланг, просто здорово! Взяла 1,5 часа, но и больше можно. После массажа чай приносят на выбор.
Абсолютно некомпетентные операторы! Запись была за месяц заранее, оператор по ошибке записала вообще совершенно на другой день. Искать другие варианты решения вопроса они не готовы. Не советую данное заведение. Руководство вопросы никак не решает, им плевать на ваше время и на вас.