Гостиница просто красота. Номера на 5 звёзд. Фое, переходы, дизайн номеров- все сделано на отлично . Люстры в фое - произведение искусства. Картины в столовой, достойны висеть в музее. Лестницы, переходы- придраться просто не к чему.. тоесть Гостиница или санаторий на пять звёзд смело. Если ни одно Но. И это Но, перечеркивает всё.. завтраки и обеды.. такого конченного отстоя не видел ни где.. ну как так! За полторы тысячи рублей можно накормить обедом. Мало? Пусть 2000 рублей.. знаете что предлагается на обед? Хлеб, мокрый пропитанный фигнёй и чуть обжаренный. Яичница из фильма ужасов. Кофе, чай? - нет.. это для лузеров. Вода? - да фиг Вам.. как не приходили на завтрак или обед, ответ был один- все съели. Ничего не осталось.. хорошо, что отпускали с миром. Хозяева гостиницы, при таком великолепии заведения- такая еда позор. Исправить не сложно. Поваров в топку. На дверях спрашивать номер комнаты, подносы уносить сразу как гости ушли, а не копить их.. , столы протирать сразу. Гости гостиницы вынуждены сами убирать столы. Наличие чистых тарелок, приборов, стаканов тоже обязательно. Мы покупали свою еду, купили свою посуду, свой кофейник.
Тут две стороны, с одной отель сделан великолепно и четыре звёзды это твердая оценка, куча мрамора, дорогие материалы прекрасная природа, а теперь вторая, которая вводит в ступор: управление просто ужасное, начиная от завтраков, которые то хорошими назвать сложно(самые дешёвые по вкусу сосиски, отсутствие выбора, количество еды, сублимированный кофе(когда рядом стоит кофемашина) итд), номера сделаны хорошо и качественно, но отсутствие качественного ремонта даёт о себе знать(уже начали отклеиваются в некоторых местах декоративная облицовка начала отходить, в некоторых номерах плохо закрываются двери балкона и из за этого очень холодно), так же поражает отношение персонала(администратор приветливый и делает все что можно, тут речь о обслуживании номеров), каждый раз уходя, даже если вы повышаете картонку с просьбой убраться, они только выкинут мусор, поставят воду, положат чай, расходники в сан узле, полотенца поменяют, кровать застрелят(да, звучит хорошо, но по факту это как игра в бинго и если у вас совпало хотя бы 3, то вы считайте везунчик). Ресторан, который находится в комплексе работает до 22 и рядом почти ничего нет, качество еды и обслуживания в нем тоже крайне низкого качества(по факту в меню будет то, что осталось со шведского стола). Какой я сделал вывод для себя: если вы хотите отдохнуть, увидеть Владивосток, то точно нет, есть варианты сильно лучше, но если вы собираетесь в санаторий, то это выбор для вас, т.к. здесь есть спец процедуры итд
Еда оставляет желать лучшего,меню не вывешивают ,одно и то же каждый день варят. Вкусно варят утром каши,запеканки. Персонал в санатории вежливый, обходительный, а вот с уборкой непорядок. Под туалетные принадлежности ёмкостей нет. Раковину вообще не протирают. Полы за 4 дня ни разу не мыли,в коридоре прямо грязь. Ходят горничные друг за другом толпой,что то не по русски говорят. То ли ругают,непонятно. Когда заехали,сразу одного полотенца не было,телевизор не работал.